Скоулз считает, что ван Гал сможет превратить юного футболиста в звезду

7 июн 2014, 12:42 PavelZalesski
2831 5 thebusbyway.com
Скоулз  считает, что ван Гал сможет превратить юного футболиста в звездуПол Скоулз считает, что Луи Ван Гал может поднять молодого игрока «Юнайтед» Джесси Лингарда на следующий уровень в следующем сезоне.

21-летний футболист был на грани внедрения в первую команду «Юнайтед» со времен отличного выступления за «Манчестер Юнайтед» во время предварительного турне клуба летом прошлого года.

Значительно превосходя уровень до 21 года, Лингард два раза отправлялся в аренду в «Бирмингем» и «Брайтон», и везде произвел впечатление. В связи с 10 забитыми мячами за обе эти команды, Лингард, скорее всего, получит еще один шанс во время предсезонного турне в этом году, и Скоулз считает, что с методикой работы Ван Гала, он может, наконец, получить свой шанс под руководством голландским специалиста.

Размышляя в своей еженедельной колонке Paddy Power, бывший маэстро полузащиты «Юнайтед» заявил: "Джесси Лингард был в аренде в нескольких местах, и теперь, я думаю, что его ждет большое будущее. Приходит новый тренер, а он любит использовать молодых игроков, таких как Джесси”.

"Я думаю, что он может действительно ворваться на большую сцену в следующем сезоне, при небольшом количестве удачи".

Лингард был вовлечен в первую команду в отдельных моментах прошлого сезона, путешествуя с командой на матчи, но еще так и не оформил свой дебют.

Сэр Алекс Фергюсон сказал Лингарду и его отцу, что он ожидает прогресс футболиста в первой команде в 22 года, и он вполне может сделать это и раньше, до того, как ему исполнится 22 в декабре.
Нравится 0

Комментарии (5)

Аброрходжа
Bolela_1999 7 июня 2014 12:47
Давай молодёжь!
Илья
losyara95 7 июня 2014 13:29
Если его кто-нибудь пустит в основную команду, то на данный момент это уже будет успехом.
J_Hernandez 7 июня 2014 14:09
Вот он наш английский Ройс
Serg
RaFaIL 8 июня 2014 01:12
Он и в прошлой предсезонке был красавцев, и голы забивал и моменты создавал, не чем не хуже Янузая выступил...Не знаю поч мойес его в аренду отправил...
Bankai-old 8 июня 2014 22:07
Посмотреть бы в деле на него.
Вперёд ЛвГ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров