Лингард хочет доказать, что мнение сэра Алекса Фергюсона по поводу него было ошибочным

9 мар 2014, 12:01 PavelZalesski
2496 11 prideofalleurope.com
Лингард хочет доказать, что мнение сэра Алекса Фергюсона по поводу него было ошибочнымДжесси Лингард признался, что имел место разговор, который состоялся между ним, его отцом и сэром Алексом Фергюсоном, и с нетерпением хочет доказать, что бывший главный тренер «Юнайтед» был неправ.

Лингард, который, в настоящее время, находится на правах аренды в расположении «Брайтона», присоединился к «Манчестер Юнайтед» к возрасте 9 лет, и наблюдал за тем, как его амбиции стали неуклонно расти, после впечатляющего выступления в молодежных рядах клуба.

Выдающийся футболист «Юнайтед» во время предсезонного турне летом прошлого года, Лингард своей игрой показал уровень выше, чем выступление в команде до 21 года, которая находится под руководством Уоррена Джойса, и был отправлен в аренду в «Бирмингем», где он продолжил впечатлять, забив 6 голов.

По возвращении на «Олд Траффорд», Лингард оказался на пороге присоединения к первой команде, но так за нее и не дебютировал, и на прошлой неделе был отправлен на правах аренды в «Брайтон», чтобы продолжить свое обучение.

В связи с стремительным взлетом Аднана Янузая в первую команду, Лингард не может находиться далеко от присоединения к первой команде, а недавно сослался на воспоминания о разговоре, который имел место между ним, его отцом и, уже находящимся в отставке сэром Алексом Фергюсоном.

Давая интервью в предматчевой программке «Брайтона», Лингард признался в следующем:

"Он (сэр Алекс) сел со мной и моим отцом, когда он еще был главным тренером и сказал, что я, наверное, буду готов «влиться» в первую команду примерно в 22 года”.

"Если я смогу сделать это раньше, это будет здорово".

Лингарду исполняется 22 в декабре, но с его нынешним прогрессом он вполне может «опередить график», вступив в состав первой команды уже в предстоящем сезоне.
Нравится 0

Комментарии (11)

J_Hernandez 9 марта 2014 14:28
Увы, если только со следующего сезона
Ruslan
russell 9 марта 2014 14:45
Ну и в чем САФ был не прав?
Илья
losyara95 9 марта 2014 14:57
В следующем сезоне пора вводить в первую команду.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 9 марта 2014 15:41
Этот парень уже готов играть и помогать МЮ, а Уэлбека на его место в аренду.
Диас
Badr Hari 9 марта 2014 17:35
Я подумал читая заголовок, что САФ сказал ему что, тот не тянет играть в МЮ, а оно вон как оказалось. Ну, дед недалек от истины оказался.
Давид
Salvador 10 марта 2014 11:12
пацана можно было сейчас в основу уже подтягивать, ибо он ничем не хуже Валенсии и Янга, и Нани тем более хуже бы все равно не было
Павел
PavelZalesski 10 марта 2014 11:37
russell,
Badr Hari,
что игрок созрел, стало ясно еще прошлым летом!!!и только "благодаря Мойесу" ему еще не удалось дебютировать в составе первой команды....так что не так уж и прав многоуважаемый сэр Алекс..
Виталик
ManUtd33 10 марта 2014 21:56
Скоро этот малый в основе будет гонять...хороший игрок,мне нравится)удачи ему и без травм главное!!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 марта 2014 03:41
Я бы ему и в этом сезоне дал шанс.
Диас
Badr Hari 11 марта 2014 14:10
PavelZalesski,
Насчет созрел я бы поспорил. Аренды это неотъемлемая часть развития любого молодого игрока в клубе калибра МЮ.
Павел
PavelZalesski 11 марта 2014 17:11
Badr Hari,
то есть по-твоему у нас сейчас каждый в полузащите играет лучше чем он??я так не думаю!!его просто бояться выпускать.он не хуже Янузая выглядел в предсезонке!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров