Рууд Гуллит: ""Юнайтед" необходимо подписать трех игроков топ-уровня"

13 окт 2013, 11:40 Alex10
3493 17 www.sportsmole.co.uk
Рууд Гуллит: ""Юнайтед" необходимо подписать трех игроков топ-уровня"Бывший игрок и тренер "Челси" Рууд Гуллит считает, что "Манчестер Юнайтед" необходимо сделать три серьезных подписания в январе, чтобы побороться за победу в Премьер Лиге в этом сезоне.

Голландец считает, что команда Дэвида Мойеса показала противоречивый старт нового сезона из-за отсутствия трансферов этим летом.

"Я знаю, что новый главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес попросил у руководства клуба средства на покупку трех игроков топ-уровня этой зимой, чтобы команды смогла продолжить выступать на самом высоком уровне, как в Англии, так и в Европе", - цитирует слова Гуллита The Mirror.

"У меня есть все основания, чтобы полагать, что в настоящее время "Юнайтед" располагает необходимыми средствами. Они должны усилить команду - это крайне необходимо. И когда они усилят команду тремя лучшими игроками, им будет куда проще отпустить Уэйна Руни, если он захочет уйти".

"Они начали сезон с тем же составом, каким завершили прошлый сезон, и именно поэтому они так противоречиво выступают в Премьер Лиге".
Нравится 0

Комментарии (17)

Илья
losyara95 13 октября 2013 13:44
Надо брать нужных игроков, а не бороться на Бейнса.
RusUnited 13 октября 2013 14:26
Моиес сказал что-то подобное и тут сразу навалилось капитанов очевидность-экспыртов. Чтоб вы такие интервю давали до того, как тренер об этом скажет...
Саня
Woodman137 13 октября 2013 14:46
Зимой никаких топ-игроков мы не купим, только один дорогущий шлак, вроде Бэйнса или Эрреры. Надо теперь уже следующего лета ждать и закупаться по-полной
Давид
Salvador 13 октября 2013 14:48
надо купить Дракслера , кого-нибудь в центр полузащиты и можно защитника центрального либо еще одного флангового игрока , а то фланги совсем тухлые , ТОЛЬКО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ БЭЙНСА
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 октября 2013 17:53
Полностью согласен.Бэйнса не хочу, чтобы покупали.
Serg
RaFaIL 13 октября 2013 20:44
Цитата: RusUnited
Моиес сказал что-то подобное и тут сразу навалилось капитанов очевидность-экспыртов. Чтоб вы такие интервю давали до того, как тренер об этом скажет...

Как ты это видишь? Гулит такой встает с постели рано утром, и подумывает, а не дать ли мне интервью о манчестер юнайтед, собирает прес конференцию десяток репортеров, и заявляет что нужно покупать игроков?!

Не логично ли подумать что его где то подловили и начали задавать вопросы, в том числе и о том что он думает о херовом положение действующих чемпионов англии?!

Хотя бы думали что пишут, чем на людей гнать
Диас
Badr Hari 13 октября 2013 22:00
Ага, Месси, КриРо и Рибери, а летом закупатся по полной.
Luis Carlos Almeida da Cunha
padonaksedan 13 октября 2013 22:28
Если Эрреру или Кабая купят буду уже рад
Андрей
AndrewFanMu 13 октября 2013 22:41
Брать игроков, но Руни тоже оставить в команде!
vanred 13 октября 2013 23:04
Капитан очевидность!!
RusUnited 14 октября 2013 00:30
RaFaIL,

Где он был до интервю моиеса?

Прочти еще раз, подумай и тогда отвечай.РаФаИЛ,
Арам
SouljaBoy 14 октября 2013 12:50
Да руни отказался вести переговоры о новом контракте, так что его летом потеряем может быть, а то, что он так отчаянно играет, дак это не из-за огромной любви к тренеру, а дань клубу и в конце концов он должен показать уровень, что бы перейти в топ клуб)В конечном итоге, Реал выдает новость, что М.Ю мог купить Озила, даже после мед. осмотра в Арсенале, т.к сам Озил хотел перейти в М.Ю, но коач посчитал, что нет места креативу в М.Ю и купил бельгийца, пока что "очень эффективно играющего". К лету потеряем, всю молодежь перспективную и затаримся, отшельниками из Эвертона. Скоро от М.Ю останеться только название, клуб будет другой, повезет, если в АПЛ еще будем) Ну и конечно дивиз: дайте Мойесу поработать. А новость о том, что коач посетил матч 2-ой лиги, конечно наталкивает на мысль о будующих ТОП- покупках, эдак тысяч за 100 купим кого-нить.
Диас
Badr Hari 14 октября 2013 16:13
SouljaBoy,
Мля, я щас повешусь на своем галстуке)))
Serg
RaFaIL 14 октября 2013 16:58
Цитата: RusUnited
RaFaIL,

Где он был до интервю моиеса?

Прочти еще раз, подумай и тогда отвечай.РаФаИЛ,

парень сколько тебе лет? Сначало подумал школьник 15 летний дерзко-несообразительный такой, посмотрел профиль - 19 лет, хотя бы думал когда пишешь.

я уже написал что и как, напишу более понятно - ему это интервью нафиг не нужно, его спросили - он ответил.
На тебя налетели бы журналюги, ты бы тоже херь какую нибудь сказал которая ток в голову придет чтоб отстали

У СМИ гонка в зарабатывание денег, один что то скажет, так сотни подобных вопросов аля - "как вы к этому относитесь" к людям которые даже косвенно не относятся к мю.

Посмотри на скандал с сборной англии, кто вообще сказал что у них с талантами плохо? а уже более 40 человек высказались...Это все раздувательство в сми, не более того. Которое докапываются до людей лиж бы напечатать какое нить "эксклюзивное интервью"
Юрий
Plast1c 15 октября 2013 09:21
Badr Hari,
Ему надо с Бандерлогом и Рейнджером создать свое коммьюнити. Будут передавать друг другу свой негатив и открывать нам глаза на правду. А лучше создать свой сайт.
Арам
SouljaBoy 16 октября 2013 08:25
В розовых то очках удобнее сидеть)
Юрий
Plast1c 17 октября 2013 09:39
SouljaBoy,
В любом случае, это лучше нытья.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров