Игроки "Манчестер Юнайтед" в аренде

22 окт 2013, 17:18 PavelZalesski
Игроки "Манчестер Юнайтед" в арендеПервый проигрыш Джесси Лингарда с тех пор, как он перешел в «Бирмингем Сити» из «Юнайтед» на правах аренды до декабря, случился в матче против «Лидс Юнайтед».

20-летний полузащитник впечатлил «Мидлендс» своей формой настолько, что срок его аренды был продлен на очередные несколько месяцев, но воскресный визит на «Эллэнд Роуд» «Синие» должны забыть как можно скорее после своего поражения со счетом 4-0.

Также в Чемпионшипе, игрок «Юнайтед» Ник Пауэлл отыграл все 90 минут во встрече «Уигана» с «Блэкпулом», но его команда проиграла со счетом 1-0. Единственный гол в игре забил Том Инс, сын бывшего полузащитника «Красных Дьяволов» Пола Инса, нынешнего тренера «Мандариновых». Инс старший не находился в технической зоне на протяжении игры, так как ему запрещено посещать стадионы, пока «Блэкпул» выступает под дисциплинарными санкциями, в то же время Пауэлл должен забыть про этот результат, так как «Латикс» необходимо готовиться к матчу с «Рубином» из Казани в рамках Лиги Европы в четверг.

Райан Танниклифф был задействован в команде «Ипсвич Таун», которая принимала у себя лидеров Чемпионшипа - «Бернли», но именно коллектив восточного Ланкашира смеялся последним, забив гол за 10 минут до конца матча, что позволило им закрепиться в верхней части турнирной таблицы.

Что касается других звезд «Манчестер Юнайтед», находящихся в аренде, Анхело Энрикес сыграл в ничейном матче «Реала Сарагосы» против «Депортиво», этот результат и победа 2-1 над «Понферрадиной» на прошлой неделе позволили команде 19-летнего чилийца взобраться на 8 место в Испанской Сегунде.

Ничья 1-1 с клубом «Хераклес» не позволила клубу «НЕК», в составе которого выступает игрок «Манчестер Юнайтед» Марник Вермийл, поправить свои дела. Матч начался хорошо для защитника, так как его команда забила гол уже на второй минуте поединка благодаря Ренсу ванн Эйдену, но, несмотря на игру в меньшинстве, надежды «НЕКа» одержать первую победу в сезоне были разбиты ответным голом соперника на 87 минуте.

Бебе не играл на этих выходны вместе со всей Лигой Португалии, но “наш” итальянский полузащитник Давид Петруччи отыграл последние 10 минут матча «Антверпена», который проиграл клубу «Вестерло» в рамках второго дивизиона Бельгии.