26.10.2013, 18:00 (мск) | Премьер Лига, 9-й тур | «Олд Траффорд» | Судья: Ли Мэйсон (5 матчей: 15 желтых, 1 красная)
Манчестер Юнайтед
VS Сток Сити
Хозяева
Травмы Клеверли, Уэлбек, Флетчер
Под вопросом Фердинанд, Видич, ван Перси
Дисквалификация Нет
Заявка
De Gea, Lindegaard, Amos, Rafael, Smalling, Jones, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, Fabio, Valencia, Nani, Fellaini, Carrick, Giggs, Anderson, Young, Zaha, Januzaj, Kagawa, Rooney, Van Persie, Hernandez.
Гости
Травмы Нет
Под вопросом Шоукросс, Кэмерон
Дисквалификация Нет
Заявка
Begovic, Sorensen, Palacios, Cameron, Huth, Wilkinson, Shawcross, Munessa, Pieters, Walters, Pennant, Etherington, Whelan, Jones, Adam, Wilson, Ireland, Nzonzi, Assaidi, Arnautovic, Crouch.
Анонс матча
«Победа и, только, победа» - лозунг «Манчестер Юнайтед», и в эту среду команда добилась долгожданной виктории на «Олд Траффорд». Пусть и несколько валедольной, пусть с минимальным счетом, но победа, так необходимая перед матчем с «крепким орешком» - «Сток Сити».

Матчи против «Саутгемптона» и «Реал Сосьедада» показали на каких игроков «Юнайтед» может положиться. И в первую очередь это Уэйн Руни. После лигочемпионского матча, англичанин покидал поле с улыбкой, доказав всем, что конфронтации с Дэвид Мойесом у него нет.

Также радостной новостью для Дэвида Мойеса стал Робин ван Перси, восстановившийся после микротравмы. Правда для нас, болельщиков, интрига о том, кто же выйдет на поле, Эрнандес или ван Перси, сохраняется. Все-таки, «Юнайтед» с Чичарито на острие совсем другая команда. На мой взгляд, мексиканец более подвижен и доставляет больше головной боли своим соперникам.

К сожалению, участие в матче не смогу принять Уэлбек и Клеверли, впрочем, дефицита игроков в средней линии и на острие, «манкунианцы» сейчас не испытывают.

Несмотря на то, что «Юнайтед» одержал в среду важную победу и добавил себе уверенности, «гончары» еду на «Олд Траффорд» не затем, чтобы засиживаться в обороне. Менеджер «Сток Сити», Марк Хьюх, считает, что «красные дьяволы» несколько уязвимы в данный момент, и обещает, что его команда даст бой чемпионам.

Предположительный состав «Манчестер Юнайтед» от www.manutd8.com: де Хеа, Эвра, Джонс, Эванс, Рафаэль, Нани, Каррик, Феллаини, Янузай, Руни, ван Перси.

Не примут участия: Видич, Фердинанд, Клеверли, Уэлбек.

Учитывая все факты, возникает вопрос: покинут ли «дьяволы» третий подряд матч Премьер-Лиги без победы? Пока что на этот вопрос нет ответа. А в футболе, как известно, побеждают те, кому победа нужнее.

Интересные факты

- "Манчестер Юнайтед" выиграл девять последних домашних матчей Лиги против "Сток Сити" и забил 26 голов.

- «Гончары» заработали всего одно очко в последних 11 матчах Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед". Свою последнюю победу (2:1) «Сток» одержал в 1984 году.

- 11 очков после 8 туров, самый низкий результат «Юнайтед» с 1989, когда у них было 8 очков.

- На данный момент, в Премьер-Лиге, «Красные дьяволы» выиграли 3 матча, в 3 потерпели поражения и 2 сыграли в ничью.

- Из последних 12 матчей АПЛ, «в сухую» «манкунианцы» сыграли только 2.

- Робин ван Перси забивал в ворота «гончаров» в последних 6 матчах (8 голов).

- В последних пяти матчах «гончары» заработали только 2 очка, забив, при это, всего 1 гол.

- В прошлом сезоне «Сток Сити» также заработал 8 очков, после 8 матчей.

Превью подготовил Uilson (Андрей Зубов), специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 2080

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров