Чичарито удостоен награды болельщиков

30 окт 2013, 12:12 PavelZalesski
Чичарито удостоен награды болельщиковХавьер Эрнандес был признан «Игроком матча» по итогам голосования болельщиков на сайте ManUtd.com и в твиттере @ManUtd, после его дубля в ворота «Норвич Сити» в победном матче (4-0) в розыгрыше Кубка Лиги.

Чичарито набрал 50% голосов болельщиков «Юнайтед» по всему миру, продолжив свою успешную голевую серию после победного гола в ворота «Сток Сити» в чемпионате Англии, отличившись снова на «Олд Траффорд».

Эрнандес забил с пенальти по истечении 20 минут игры, а затем оформил дубль в начале второго тайма. Он известен как «джокер», отлично выходящий на замену, но его игры все 90 минут была потрясающей, так как он все время угрожал воротам соперника, и доказал, что не выключается из матча до последнего свистка.

Аднан Янузай, впечатливший своей игрой в матче против «Канареек» на позиции «десятки», набрал 41% голосов, в то время, как Алекс Бюттнер собрал оставшиеся 9%.

Помощник главного тренера «Юнайтед» Стив Раунд похвалил игру Чичарито, как и его терпение во время ожидания своего шанса сыграть, а также умение сполна воспользоваться им.

“У него настолько отличный характер, что я не думаю, что есть какие-то трудности из-за непопадания в состав команды”, - сказал он. “ Он отлично знает, что получит свой следующий шанс. На ежедневных тренировках нападающий показывает заразительный характер, ему нравится забивать голы. Он терпеливо ждет своих возможностей выйти на поле и пользуется любым шансом”.

Эксперт MUTV и бывший игрок «Красных Дьяволов» Хеннинг Берг по поводу выбора 3 игроков матча сказал следующее: “Аднан и Чичарито сыграли действительно здорово, но я также считаю, что Алекс тоже хорошо выступил. Поэтому я и включил его в список, так как приятно смотреть, как молодой парень рвется в атаку и показывает свою состоятельность”.