Янузай и Заха впечатлили Раунда

31 окт 2013, 12:12 PavelZalesski
2139 4 www.manutd.com
Янузай и Заха впечатлили РаундаАднан Янузай сможет сыграть на любой из четырех позиций в атаке - считает ассистент главного тренера «Манчестер Юнайтед» Стив Раунд, который был впечатлен адаптацией юноши на новой позиции - классической «десятки».

18-летнее дарование является открытием этого сезона, но ворвавшись в состав первой команды на позицию левого крайнего полузащитника - с возможностью менять фланги на протяжении матча - он доказал свою состоятельность и в центральной зоне под нападающим в игре против «Норвича».

Тренерский штаб «Юнайтед» до сих пор работает над открытием и последующим развитием его талантов, с целью найти игроку лучшее место на поле. Но Раунд считает, что все это мелочи.

“Аднан становится все сильнее и сильнее”,- сказал Раунд после игры. “Мы как он исполнял роль «семерки», «десятки» или номера «одиннадцать». Он может играть на любой из этих позиций. И если вы спросите тренера резервистов [Уоррена Джойса], под руководством которого Аднан играл в прошлом сезоне, он вам скажет, что лучшая позиция для игрока - «девятка». Он играл там за резерв. Так что он может играть на любой из четырех позиций”.

“Такому молодому игроку, как Аднан мы пытаемся передать столько опыта, сколько возможно, и развить его навыки игры на разных позициях, а также дать разные советы и выразить мнения по поводу улучшения составляющих работы с мячом”.

Уилфрид Заха только во второй раз появился в основном составе «Юнайтед» в этом сезоне, но Раунд был впечатлен тем, как он контролировал игру на «Олд Траффорд».

“Я действительно был рад, что Уилф вышел на поле и хорошо себя проявил”,- добавил он. “В конце он устал, и мы решили его заменить. Но эта игра будет хорошим опытом для него , а также он почувствовал каково это- побеждать на «Олд Траффорд».
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 1 ноября 2013 00:30
Он прогрессирует неплохими темпами.
Андрей
AndrewFanMu 1 ноября 2013 01:16
Лучшая молодёжь МЮ
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 ноября 2013 02:41
Надеюсь они и Мойеса впечатлили.
Serg
RaFaIL 1 ноября 2013 08:53
ну вы серьезно????Сколько можно уже об янузае говорить, скоро отвращение пойдет...янузай это янузай то...Он ж зазнается, нельзя 18 летнему парню сток похвалы давать, тем более что он еще толком не чего не сделал.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров