Уэйн Руни настроен на встречу с «Арсеналом»

7 ноя 2013, 21:09 PavelZalesski
2689 4 manutd.com
Уэйн Руни настроен на встречу с «Арсеналом»Уэйн Руни говорит, что «Юнайтед» настраивается на победу в воскресном матче с «Арсеналом», что позволит приблизиться к лидирующей группе в турнирной таблице чемпионата Англии.

После неудачного старта сезона «Красные Дьяволы» набирают ход и уже не знают горечи поражений в 8 матчах во всех соревнованиях.

Такая уверенность приветствуется перед встречей с «Арсеналом», который приедет на «Олд Траффорд» в воскресенье в качестве лидера чемпионата. Однако, Руни уверен, что его команде по силам опустить «канониров» с небес на землю.

“Мы объективно способны победить «Арсенал», мы делали это много раз в недавнем прошлом”,- сказал Уэйн журналистам и ManUtd.com. “Они находятся в отличной форме и занимают первое место в таблице, так что мы знаем, что это будет очень трудная игра. Но мы должны подойти к ней с уверенностью в своих силах, с верой в то, что нам удастся подобраться к ним поближе и вернуться в чемпионскую гонку”.

На вопрос о чемпионских амбициях «Арсенала», Уэйн ответил: ”Мы подождем и увидим, где они будут в марте. Мы уже становились свидетелями не раз, когда они входили в число первых двух лидеров до февраля или марта, а затем «сдувались», так что для них это испытание - остаться в лидерах. В настоящий момент они хорошо справляются, и все зависит только лишь от нас – сумеем ли мы догнать их”.

По поводу плохого старта «Юнайтед» в чемпионате Руни расслабился и поведал, что «Красные Дьяволы», начинают подстраиваться под требования Дэвида Мойеса, чьи идеи и методы начинают позитивно влиять на чемпионов Англии.

“Сыграно только 10 игр, так что не о чем беспокоиться на данный момент”, - объяснил голеадор «Юнайтед» и сборной Англии. “ Мы начинаем исправлять положение. Если победим в воскресенье, тогда будем в хорошей позиции”.

“У нас теперь полностью новые установки и идеи от тренера. Зависит только от нас, насколько успешно мы воплотим их на поле. У нас были изменения, но мы начинаем показывать, что именно хочет от нас тренер”.

“8 матчей без поражений – отличный результат. Мы уверены в своих силах, мы больше играем «на ноль», и мы играем свободно, если хотите. Мы просто с нетерпением ждем следующую игру”.
Нравится 0

Комментарии (4)

Ramesh
King 7 ноября 2013 22:18
Надо остановить Озила.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 8 ноября 2013 00:09
Мы выиграем канониров, уверен.
Ramesh
King 8 ноября 2013 12:57
Они сейчас очень хорошо играют, надеюсь мы выиграем у них этот матч.
Андрей
AndrewFanMu 10 ноября 2013 13:52
Жду голов от Руни в ворота Арсенала
и как всегда должен быть гол. с пенальти в ворота Арсенала, но увы будет бить РВП
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров