Синдзи Кагава нацелен на победу

10 ноя 2013, 19:06 PavelZalesski
2154 1 manutd.com
Синдзи Кагава нацелен на победуСиндзи Кагава убежден, что «Манчестер Юнайтед» должен обыгрывать сегодня «Арсенал» и подбираться к лидерам чемпионата.

«Пушкари» опережают чемпионов на 8 очков, в результате, воскресный матч на «Олд Траффорд» «окрестили» поединком особенной важности. Кагава, которому уже довелось стать частью отличных выступлений, надеется преуспеть в поединке с командой Арсена Венгера.

Между тем, размышляя на мероприятии, приуроченном соглашению «Юнайтед» с официальным представительством продукции часов «Bulova», японский полузащитник признал, что победа не будет легкой в матче против «Арсенала», который находится в такой форме.

“Это необходимо для нас – победить в игре против «Арсенала» на «Олд Траффорд» и получить 3 очка”,- объяснил Синдзи. “Мы должны достигнуть нужного результата в спокойной и профессиональной манере. Чтобы сократить разрыв между нами, нам надо побеждать. Вот что необходимо!”

“В их составе есть высококлассные игроки с большим техническим арсеналом. Мы должны упорно работать все 90 минут, если хотим победить. Это поединок из разряда тех, в которых мечтает принять участие каждый футболист. Я должен как следует подготовиться”.

Интеллигентный игрок с яркой манерой выступления, Кагава играет по-другому в «Юнайтед», в котором находится уже больше года, бывший футболист «Боруссии Дортмунд» чувствует, что его партнеры начинают полностью использовать его потенциал на благо команды.

“Каждый день, и в каждом матче, я прилагаю огромные усилия, будто у меня не будет второго шанса. Например, на тренировке я пытаюсь выложиться по максимуму, чтобы позволить моим партнерам понять мой стиль игры. Работая вместе уже больше года, я надеюсь, они понимают меня. Мы усердно работаем для того, чтобы улучшить наше взаимодействие на поле”.
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 ноября 2013 01:07
Кагава не может раскрыться в МЮ, печалька.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров