Том Клеверли: "Мы снова в деле"

12 ноя 2013, 13:51 PavelZalesski
1482 2 www.manutd.com
Том Клеверли: "Мы снова в деле"Том Клеверли считает, что «Манчестер Юнайтед» “снова в деле” после воскресной победы над «Арсеналом», которая подняла чемпионов Англии на 5 место в чемпионате страны.

«Красные Дьяволы» теперь отстают на 5 очков от лидеров - «Пушкарей» и всего на 1 очко от «Челси», который находится в зоне Лиги Чемпионов. «Манчестер Сити» спустился на восьмую строчку после сенсационного поражения от «Сандерденда».

Клеверли вышел на замену в перерыве вместо Неманьи Видича и сыграл свою роль в упорном поединке, который принес прекрасную победу, благодаря голу, забитому головой в исполнении Робина ван Перси.

“Выходя на игру и держа в уме другие результаты выходных мы знали, что это очень важные 3 очка – сказал игрок сборной Англии. “Мы сделали это с большим трудом, отлично обороняясь в концовке. У нас было несколько шансов закрепить преимущество.

“Мы не хотели, чтобы «Арсенал» уходил в отрыв на 11 очков от нас. Этот результат вернул нас в гонку и вдохнул в нас уверенность. Это важный результат, так как мы опередили «Манчестер Сити» и находимся недалеко от «Челси». Также мы провели несколько непростых матчей в гостях в первые 11 туров”.

“Я уверен, мы сможем набрать ход и взобраться на вершину. Это то, что все предсказывали в начале сезона – каждый улучшает свою игру и все это позволит нам провести захватывающий сезон”.
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 ноября 2013 20:41
Скоро на первое поднимемся.
Илья
losyara95 12 ноября 2013 22:12
Хорошо когда игроки сами понимают значимость матчей. Также радует место в таблице Манчестер Сити.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров