Клеверли: "Мы должны двигаться дальше"

25 ноя 2013, 21:45 PavelZalesski
1785 3 manutd.com
Клеверли: "Мы должны двигаться дальше"Том Клеверли говорит, что «Красные Дьяволы» должны оправиться от разочаровывающего матча, в котором «Кардиффу» удалось в концовке сравнять счет, и досрочно выйти из группы в плей-офф Лиги чемпионов в Германии в среду вечером.

Парни Дэвида Мойеса, казалось бы, одерживали победу со счетом 2-1 в столице Уэльса, до тех пор, пока Ким Бо-Кюнг ударом головой не восстановил равновесие, чем обеспечил ничейный исход поединка для «Кардиффа». Клеверли рассказал MUTV, что было трудно смириться с той поздней потерей очков, но настаивает на том, что игроки будут готовы к поединку на выезде в середине недели против «Байера Леверкузен», держа в уме, что победа гарантирует команде место в 1/16 финала.

"Это был бы очень важные три очка, если бы мы их удержали, тем более, что все из наших команд-конкурентов вокруг нас, добились хорошего результата. Все в раздевалке очень разочарованы - результат значит для игроков также много, как и для болельщиков", -признался он. "Такое чувство, что мы потеряли два точка упала, а не приобрели одно, но стоит отдать должное «Кардиффу», они играли хорошо, а мы нет.

"У нас есть очень важная игра в среду, и мы знаем, что мы должны поднять наши головы и убедиться, что мы пройдем дальше в турнире. Это хорошо, что у нас впереди эта игра потому, что вы хотите снова войти в ритм и оправиться от разочаровывающих результатов. Жаль, что после игры с «Арсеналом» нам пришлось ждать две недели, чтобы играть снова, так что игра в среду для нас не будет утомительной".
Нравится 0

Комментарии (3)

Ян
dangerous 26 ноября 2013 10:07
Мы должны двигаться дальше, а ты должен двигаться в другой клуб. Второй Андерсон, вечно подающий надежды!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 ноября 2013 14:45
А что ещё остаётся?
Андрей
routsher 26 ноября 2013 20:45
Я думаю, мистеру Клеверли , в данный момент, лучше ничего не говорить....
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров