Мойес надеется на восхождение своей команды

3 дек 2013, 12:20 PavelZalesski
1893 5 manutd.com
Мойес надеется на восхождение своей командыГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес считает, что действующие чемпионы должны находиться ближе к «Арсеналу» в верхней части таблицы Премьер Лиги.

В то время, как захватывающая ничья с «Тоттенхэмом» (2:2) была, конечно, в отдельности, хорошим результатом, «Красные Дьяволы» уже на девять очков отстают от лидирующих «канониров» и находятся на восьмом месте в таблице.

«Эвертон» и «Ньюкасл», стоящие выше «Юнайтед» в таблице, приедут на «Олд Траффорд» на следующей неделе- это возможность для команды Мойеса, чтобы подняться вверх к лидирующей группе до Рождества.

"Я думаю, что наше положение в настоящий момент обязывает нас побеждать во всех наших играх",- пояснил тренер в интервью телеканалу MUTV . "Я чувствую, что мы упустили два очка. При нормальных обстоятельствах, в матче со «Шпорами», в котором была жесткая игра, вы бы считали, что это хороший результат”.

"Это была тяжелая игра, и нам приходилось дважды отыгрываться. К счастью, мы сделали это, но не смогли забить третий гол".

"Я думаю, что, если бы мне сказали перед поездкой в Леверкузен и сегодня, что мы выиграем в Германии и сыграем здесь вничью, вы бы сказали: "Эй, это же хорошие результаты, и это не плохо". “Разочарование осталось с прошлой недели, когда мы сыграли вничью с «Кардиффом»”.

"Я обеспокоен, что мы находимся не так близко, как хотели бы быть [к «Арсеналу»], но сезон длинный и, надеюсь, мы будем там или поблизости. Еще впереди много игр. Я думаю, что Премьер-Лига является упорным турниром, и мы постараемся остаться на хвосте у лидирующей группы и поставить себя в хорошую позицию к началу следующего года".

Дубль Уэйна Руни обеспечил «Красным Дьяволам» одно очко и тренер говорит превосходные слова, чтобы описать форму его нападающего.

"Много было сказано о Уэйне", -добавил он. "И все верно потому, что парень хорошо играет со своими голевыми передачами, голами и всесторонне развитой командной игрой. Он заслуживает того, чтобы люди говорили о том, как он хорошо он играет. Может быть, время от времени, все было не так хорошо для него в прошлом году, как он хотел бы, но парень перевернул все с ног на голову своим упорным трудом и самоотверженностью и добился от себя хорошей игры, забивая регулярно и получая заслуженную похвалу за это".

Впечатляющий дальний удар Сандро восстановил лидерство «Шпор» после того, как Кайл Уокер со штрафного открыл счет, и «Юнайтед» не смог вырвать победу в конце. На самом деле, чемпионы вынуждены были защищаться от решительных атакующих действий соперника в заключительной стадии.

"Это был удивительно удар Сандро и этого не отнять",- пояснил Мойес. "Вы не можете остановить мяч, как только он ударил по нему. Мне просто интересно, почему мы дали ему пространство и время, чтобы нанести удар. Как только он нанес его, уже ничего нельзя было сделать, чтобы остановить его”.

"Я думал, что количество свободных ударов, которые были даны против нас, зашкаливало, особенно в последние 15-20 минут ... Я думал, что игра развивается по тому же сценарию, как и предыдущие наши матчи в последнее время. Я был обеспокоен этим, но у нас был один или два шанса, чтобы забить самим”.

"Дэнни Уэлбек получил возможность отличиться, Чичарито и Уэйн хотели ударить по мячу в некоторых моментах, но не смогли этого сделать. Таким образом, у нас было несколько шансов, но мы просто не смогли забить третий гол".
Нравится 0

Комментарии (5)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 декабря 2013 16:00
А как мы надеемся.
шавкат
m.u.fan85 3 декабря 2013 16:57
Должны побеждать во всех турнирах
Илья
losyara95 3 декабря 2013 17:12
Трудный сезон для команды.
Диас
Badr Hari 3 декабря 2013 18:14
Детский лепет, лучше бы промолчал, сыграли по образцу худших матчей, когда нас возили нещадно по полю в центре
Руфат
Rufatmu92 4 декабря 2013 20:17
Мне кажется только он на словах как всегда

Мне кажется только он на словах как всегда
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров