Мойес: "Сделаем все возможное, чтобы приблизиться к вершине таблицы"

14 дек 2013, 16:01 PavelZalesski
1606 5 manutd.com
Мойес: "Сделаем все возможное, чтобы приблизиться к вершине таблицы"Дэвид Мойес говорит, что его «Манчестер Юнайтед» будет упорно трудиться, чтобы сократить разрыв между командой и вершиной таблицы Премьер Лиги.

Чемпионы встретятся с «Астон Виллой» в воскресенье, и надеются подняться вверх по таблице, которую в настоящее время возглавляет «Арсенал», во время большого количества туров, которые состоятся в остальной части этого месяца. Босс уверен, что глубина таланта, которая есть в его распоряжении, в команде «Юнайтед» может раскрыться после воодушевляющей победы над «Шахтером» во вторник, которая застолбила за командой первое место в группе А Лиги Чемпионов.

"Мы расцениваем это, как возможность. У нас впереди длинный путь, и мы должны попробовать убедиться в том, что мы настраиваемся только на одну игру каждый раз - предстоящую", - сказал Мойес. "Футбол таков сегодня, мы можем готовиться к каждой отдельной игре, а затем будем смотреть, что произойдет в конце сезона. Я не могу говорить об этом сейчас, мы слишком далеко от первого места на данный момент, но мы сделаем все возможное, чтобы стать ближе к нему. “Мы хотим хорошо играть. Мы не сделали этого в чемпионате, как должны были сделать, но мы прилагаем все усилия, чтобы попытаться делать все правильно. Квалификация игроков, которые собраны здесь, дает нам шанс сделать это, и мы надеемся, что все будет так”.

"И до этого у меня было много игр, где все ждали моих побед, но от этого клуба все ожидают побед во всех играх с его участием. Вот почему, если мы потеряем один или два очка, все становится печально. Я прекрасно понимаю это. Когда я приехал сюда, я знал, что так будет. У нас впереди много игр, подходящих для набора очков, но то, что мы должны сделать, это не разговаривать об этом, а сделать это на поле".
Нравится 0

Комментарии (5)

Ruslan
russell 14 декабря 2013 16:52
Давайте парни,покажите чемпионский характер!Верим в Мойеса,болеем за Юнайтед!
Давид
Salvador 15 декабря 2013 09:09
на трансферном рынке сделай что-нибудь , Дракслера купи и кого-нибудь в ЦП
Диас
Badr Hari 15 декабря 2013 11:30
Не остается ничего кроме как верить на слово.
Александр
MU-FCLM 15 декабря 2013 13:54
Необходимо перейти от слов к делу!!!! Изменить к лучшему игру команды и совершить 2-3 трансферные сделки в зимнее окно, а то наш состав обленился что-то, пусть будет выше конкуренция за место, тогда начнут шевелиться и на треньках и в игре...
И хотелось бы сегодня увидеть настоящую игру Манчестер Юнайтед. Чтобы интересно матч было смотреть, как например вчера играли М.С.-Арсенал.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 15 декабря 2013 20:01
Я продолжаю верить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров