Рафаэль ждет результаты жеребьевки

12 дек 2013, 15:58 PavelZalesski
3068 3 manutd.com
Рафаэль ждет результаты жеребьевкиРафаэль с нетерпением ожидает жеребьевку Лиги Чемпионов, которая состоится в следующий понедельник и отмечает, что «Манчестер Юнайтед» не боится никого из 16 команд.

Бразильский защитник помог «Красным Дьяволам» отыграть четвертый матч на ноль из шести возможных в группе А, когда его команда победила «Шахтер» со счетом 1-0 и обеспечила себе участие в жеребьевке в швейцарском Ньоне. Жеребьевка запланирована на приблизительное время около 11:00 по Гринвичу, а матчи будут сыграны в феврале и марте следующего года.

"Было важно выйти из группы на первом месте", - сказал Рафаэль в интервью ManUtd.com . "Мы сделали свою работу, и это было очень важно”.

"Шахтер усердно работал и хорошо играл в первом тайме, но мы отлично контролировали мяч во второй половине. Их бразильские игроки имеют исключительные навыки работы с мячом, и это было сложная игра, но, в конце концов, это хороший результат для нас”.

«Я помню как в прошлом сезоне, когда мы также выиграли свою группу, а затем играли с «Реалом Мадрид». Надеюсь то, что случилось в том матче, не повторится, но нам может попасться любой соперник. Я видел, как «Манчестер Сити» выиграл со счетом 3-2 у «Баварии», и это был сюрприз, но «Горожане» заняли второе место, поэтому мы пока не можем играть с «Баварией». Я думаю, что это хорошо".

Перед жеребьевкой, все мысли будут сосредоточены вновь на Премьер-Лиге и на воскресной встрече с «Астон Виллой». Домашний стадион «Вилланов» традиционно является удобным для «Юнайтед» и местом, где прошли некоторые отличные выступления команды.

"Я думаю, что это очень важная игра для нас в данный момент",-сказал Рафаэль. "Мы должны вернуться на победный путь в Премьер-Лиге, и показать ту же форму, которую мы имели в Лиге Чемпионов. Нам нужно сделать то же самое в чемпионате.

"Это правда, [что «Вилла Парк» является одним из наших любимых мест]. Я помню, что имела место очень хорошая игра в прошлом году, когда Чичарито забил три гола (один был засчитан, как автогол Рона Влаара), в результате мы отыгрались со счета 2-0. Я надеюсь, что мы сможем одержать еще одну победу там".
Нравится 0

Комментарии (3)

Давид
David-MU 12 декабря 2013 18:07
надеюсь, попадется Зенит в 1/8.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 декабря 2013 18:43
Я тоже жду, интересно будет.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 12 декабря 2013 20:49
Цитата: David-MU
надеюсь, попадется Зенит в 1/8.

Не нужно ждать слабых соперников.Это Вы сами болелы уже боитесь всех, если так желаете.
Я считаю, кто попадет, с тем и играть.
И с такой игрой, которую показывает на данный момент МЮ, то можно и Зениту проиграть. Это хорошо, что следующий этап пройдет весной, а не сейчас. Может МЮ усилится и игра станет лучшей, чем сейчас.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров