Рафаэль: Возвращение Флетча – событие особенное!

17 дек 2013, 17:17 PavelZalesski
2018 4 manutd.com
Рафаэль: Возвращение Флетча – событие особенное!Рафаэль поприветствовал долгожданное возвращение на поле товарища по команде и своего друга Даррена Флетчера.

Выход на замену шотландского полузащитника во второй половине матча на «Вилла Парк» был его первым серьезным выходом на поле со времен «Боксинг Дэй» в 2012 году.

После борьбы с язвенным колитом, хроническим заболеванием кишечника, 29-летний игрок усердно работал над возвращением своей формы и был внесен в список запасных в победном матче «Юнайтед» в «Уэст-Мидлендс» со счетом 3-0.

"Это был особый момент для всех и для Флетча в частности, я действительно ждал, когда он вернется"- сказал бразильский защитник в интервью MUTV. "Он мне очень помог, как только я приехал в этот клуб, он один из моих самых лучших друзей здесь. Он отличный игрок, и отличный парень - я рад, что он вернулся".

"Вы можете видеть то, как он работает для других игроков и то, как он играл, каждый нуждается в таком игроке, как он. Он вернул свою форму и играл за дубль, он возвращался медленно, но я надеюсь, что он может теперь играть столько игр, сколько возможно".

В победа над «Виллой» также поучаствовал Дэнни Уэлбек, который играл на позиции центрального нападающего, и забил свои первые голы Премьер-лиге со дня открытия сезона. Первому из его усилий предшествовал прекрасный кросс в исполнении Рафаэля, который пытался замкнуть головой Аднан Янузай и попал во в штангу, а Уэлбек бросился на отскок.

"Дэнни обладает способностью забивать. В некоторых играх он просто занимал не совсем в правильную позицию на поле, но мне не хотелось бы, чтобы он забил тот мяч, потому что тогда бы я получил бы ассистентский балл!"- Рафаэль засмеялся. "Но это хорошо, что он вернулся на голевой путь”.

"Я думаю, что это лучшая позиция, на которой он должен играть, на мой взгляд. Он там играет хорошо. Он много раз убегал от защитников, и я надеюсь, что он сможет продолжать играть в том же духе на этой позиции”.

Следующий матч «Юнайтед» предстоит на выезде в рамках четвертьфинала Кубка Лиги со «Сток Сити» в среду, но затем, сразу после этого, последует серия из четырех матчей АПЛ, которые будут сыграны за полторы недели, и Рафаэль нацеливается на некоторое количество важных очков, которые позволят команде подняться выше в таблице.

"Мы всегда были хороши в этот период, так что я надеюсь, мы сможем одержать победы на всем нашем пути до следующего года".
Нравится 0

Комментарии (4)

Bankai-old 17 декабря 2013 21:32
Здоровья Флетчу!
С нашими проблемами в центре ПЗ его выздоровление как божья благодать
Павел
PavelZalesski 17 декабря 2013 22:22
Как же я рад, что возвращение Флетчера не за горами.может вот оно-решение наших проблем в центре поля??по крайней мере пока??я помню его выступления до болезни.все было при нем,и отбор и удар!!!!
Илья
losyara95 18 декабря 2013 00:05
Очень вовремя вернулся.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 18 декабря 2013 22:28
Должен вдохновить команду.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров