Уэлбек и Клеверли после матча

16 дек 2013, 19:30 PavelZalesski
2026 2 manutd.com
Уэлбек и Клеверли после матчаДэнни Уэлбек и Том Клеверли были рады помочь «Манчестер Юнайтед» одержать свою первую победу в чемпионате за последний месяц, но считают, что сейчас «Красные Дьяволы» должны отталкиваться от воскресного результата.

Дуэт был внесен в протокол матча, в котором «Красные Дьяволы» разгромили «Астон Виллу» со счетом 3-0 на «Вилла Парк», и после разочаровывающих поражений от «Эвертона» и «Ньюкасла» соответственно, победа представляет собой долгожданное возвращение на победный путь в чемпионате.

Уэлбек забил дважды в течение трех минут, тем самым задав тон своей команде для победы, и был своим выступлением.

Он рассказал в интервью Sky Sports: "Я думаю, это было хорошее выступление от парней во всех линиях, все сплотились вместе, чтобы поиграть в хороший футбол и забить голы. Отправленные в ворота мячи явились результатом отличных действий нападающих, и это именно та позиция, на которой я хочу играть, но я с удовольствием сыграю свою роль на любом месте в команде. Сегодня я в восторге от голов”.

"Мы не можем просто уйти сегодня и радоваться этому результату. Я думаю, что мы установили фундамент сегодня, и мы хотим добиться еще большего на нем".

Клеверли убил любую надежду на возвращение «Виллы» в игру вскоре после перерыва, забив его первый гол за год после отличного взаимодействия с Уэйном Руни.

Полузащитник был рад забить в ворота команды Пола Ламберта, и надеется, что его удар на «Вилла Парк» будет вдохновлять и его, и его партнеров по команде.

"Это влияет на тебя. Когда ты играешь полузащитника тебе нужно забить несколько голов, мы играли сегодня в три полузащитника, и это дало мне немного больше возможностей, чтобы пойти вперед, и это была хорошая реализация момента в конце. Так как я не забивал в течение года- это отразилось в моем праздновании взятия ворот”.

"Я играл очень хорошо сегодня, я держал мяч и старался перемещать его в высоком темпе. У меня было пару средних выступлений в этом сезоне, но я хочу, чтобы сегодняшний матч стал отправным пунктом, как для меня, так и для моей команды, так что надеюсь, что это начало отличной серии".
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 16 декабря 2013 22:56
Ну Блейд теперь наверное после дубля уйдет в подполье до весны
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 декабря 2013 16:28
Если Данни продолжит так, то я буду удивлён.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров