Уэлбек: “Давайте отталкиваться от этого результата”

12 янв 2014, 18:58 PavelZalesski
2245 3 manutd.com
Уэлбек: “Давайте отталкиваться от этого результата”Дэнни Уэлбек надеется, что победа «Манчестер Юнайтед» со счетом 2-0, одержанная над «Суонси Сити», первая победа команды сначала 2014 года, будет переломным моментом в сезоне «Красных Дьяволов».

После того, как Антонио Валенсия открыл счет в матче, Уэлбек забил второй гол и чемпионы прервали серию из трех поражений подряд и одержали первую победу в новом году, а футболист уже с нетерпением ждем следующего поединка, встречу с «Челси» Жозе Моуринью в следующее воскресенье.

"Мы установили фундамент для себя и теперь действительно хотим отталкиваться от этого и взять некоторый импульс",- сказал Уэлбек в интервью MUTV. "Следующий матч является самым важным сейчас. Это то, что вы должны сделать, готовиться к следующему поединку каждый раз".

У находящегося в отличной форме форварда был шанс забить в первой половине, когда его выстрелу не хватило точности, но упорно продолжал работать и его усилия были вознаграждены девятым голом, забитым в этом сезоне на часовой отметке матча.

"Я был очень разочарован, уходя на перерыв после того, как упустил ту первую возможность",- продолжил Дэнни. "Я просто пытался оставаться сосредоточенным, держать концентрацию и мыслить позитивно по поводу того, что у меня непременно будет еще один шанс. К счастью, я дождался его и отправил мяч в сетку ворот".

Тактическая перестановка, путем изменения позиций Аднана Янузая и Синдзи Кагавы, помогла «Юнайтед» добиться победы, благодаря голам, забитым после перерыва. Кагава перешел в центр, чтобы играть на позиции "десятки", располагаясь под Уэлбеком, который высоко оценил роль игрока сборной Японии в победе команды.

"Я думаю, что Синдзи сделал результат во второй половине",- добавил Дэнни. "Как только мы перевели его в середину, он сразу же «почувствовал себя в своей тарелке», и он действительно сделал игру для нас. Он внес огромный вклад в победу".
Нравится 0

Комментарии (3)

Илья
losyara95 12 января 2014 21:22
Игроки во втором тайме начали играть на своих позициях. Кагава лучший тайм в этом сезоне провёл, особенно первую половину.
Диас
Badr Hari 13 января 2014 14:09
Паша не отлынивай от работы)))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:53
Давай, стартуй.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров