Уэлбек: "У нас есть импульс"

30 дек 2013, 18:20 PavelZalesski
2022 3 manutd.com
Уэлбек: "У нас есть импульс"Дэнни Уэлбек считает, что «Манчестер Юнайтед» набирает обороты в чемпионской гонке и настаивает, что его товарищи по команде полны решимости развить собственные успехи после важной победы в субботу над «Норвич Сити» (1-0).

Уроженец Манчестера, нападающий вышел на поле со скамейки запасных, чтобы забить победный гол на «Кэрроу Роуд» и поспособствовать еще одной важной победе «Красных Дьяволов» после того, как команда одержала «викторию» над «Халлом» в «Боксинг Дэй», что также позволило продолжить впечатляющую серию побед чемпионов вплоть до Нового года.

Давая интервью MUTV после финального свистка, Уэлбек поспешил похвалить ключевой результат. "Я думаю, это была очень важная победа для нас. Сыграть две игры за три дня это действительно трудно и физически, и психологически, поэтому мы рады заработать шесть очков в период Рождества.

"Мы набрали обороты, но самое главное, что нужно готовиться к следующей игре, потому что нельзя увлекаться. Две победы остались позади, а мы просто хотим продолжить побеждать и в предстоящих играх”.

"Я думаю, по ходу сезона, вам приходится сталкиваться с играми, которые не являются зрелищными, но вам необходимо добиться нужного результата",- добавил он. "То, что мы одержали победу, не показывая при этом своей лучшей игры, является хорошим знаком для нас".

Что касается забитого мяча, то Уэлбек считает, что это была наилучшая возможность, чтобы отправить мяч в ворота: "Там было пара рикошетов и, к счастью мяч попал ко мне. Я знал, что как только я выйду один на один с вратарем, то смогу забить".
Нравится 0

Комментарии (3)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 30 декабря 2013 21:00
Продолжай забивать.
Давид
David-MU 30 декабря 2013 21:54
А у нас есть Дэнни))
Илья
losyara95 30 декабря 2013 22:58
Уэлбек набиает обороты.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров