Дэвид Мойес просматривал Коке

12 дек 2013, 17:04 PavelZalesski
2111 5 givemesport.com
Дэвид Мойес просматривал КокеТренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес отправился в Испанию, в среду вечером, чтобы просмотреть восходящую звезду «Атлетико Мадрид» Коке в действии.

«Красные Дьяволы» тесно связаны с переходом 21-летнего полузащитника, который в последние месяцы стал одним из ключевых игроков нынешнего состава «Атлетико» под руководством главного тренера Диего Симеоне.

И Мойес был замечен в VIP-зоне «Висенте Кальдерон», где, находящийся в прекрасной форме «Атлетико» одержал убедительную победу со счетом 2-0 над «Порту» - это их пятая победа на групповом этапе Лиги Чемпионов.

Спортивный директор «Атлетико», Хосе Луис Каминеро, также подтвердил, что он говорил с главным тренером «Манчестер Юнайтед».

"Я предполагаю, что он приехал к нам, потому что «Атлетико» это команда, также участвующая в Лиги Чемпионов и потому, что онатакже пробилась в 1/8 финала",- сказал экс-игрок сборной Испании в интервью каналу Plusafter после игры. "Мы разговаривали, но он не сказал мне точно, почему он приехал”.

Коке, по сообщениям, имеет пункт выкупа в размере 17 млн. фунтов в его новом контракте, который он подписал летом.

Тем не менее, футболист сборной Испании кажется, счастлив играть в качестве главного игрока основного состава «Атлетико», который в настоящее время находится в верхней части турнирной таблицы Примеры, наряду с «Барселоной».

Нравится 0

Комментарии (5)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 декабря 2013 18:46
Надо брать, перспективный.
Евгений
Jack_888 12 декабря 2013 20:52
апчи,
а он согласится???
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 12 декабря 2013 20:54
Нам на перспективу не нужны игроки. МЮ сейчас нужны игроки для усиления своей игры.
Диас
Badr Hari 13 декабря 2013 07:05
BelRussland,
Не согласен, центр однозначно надо усилять, как по мне испанец хороший вариант, не просто плеймейкер, но и в отборе хорош, коренастый. Можно устное соглашение заключить с игроком. Те кто говорят что испанец не пойдет на ОТ, перешли же Сильва и Мата в не самые безоблачные Сити и Челси соответственно.
Давид
Salvador 13 декабря 2013 08:48
за 16 млн стоит взять
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров