«Юнайтед» может подписать Коке, активировав пункт выкупа в его контракте

1 июн 2014, 20:08 PavelZalesski
3092 7 metro.co.uk
«Юнайтед» может подписать Коке, активировав пункт выкупа в его контракте«Манчестер Юнайтед» готов активизировать пункт выкупа в размере 48 млн. фунтов в контракте Коке для того, чтобы подписать его из «Атлетико Мадрид» этим летом.

«Юнайтед», как полагают, назначил испанского полузащитника одной из своих ключевых трансферных целей, но «Атлетико» отказался обсуждать всякую возможность его продажи.

В связи с тем, что Диего Коста, Тьягу и, возможно, Филипе Луис готовы к тому, чтобы уйти, клуб не спешит продавать еще одного своего футболиста, но Луи ван Гал готов поспособствовать ведению бизнеса в более быстром темпе.

Коке имеет пункт выкупа в своем контракте в размере 48 млн. фунтов, и сообщения из Испании говорят, что «Юнайтед» может позволить себе выплатить эту сумму в ближайшие дни - для того, чтобы иметь возможность подписать игрока.

Утверждается, что 22-летнему футболисту уже предложили 3 млн. фунтов за сезон, если он перейдет на «Олд Траффорд», но камнем преткновения на осуществление трансфера является отказ «Атлетико» продавать своего воспитанника.

«Юнайтед» ищет креативного полузащитника, вокруг которого можно было бы построить новую команду, и Коке будет одной из самых главных трансферных целей клуба на эту позицию.
Нравится 0

Комментарии (7)

Ruslan
russell 1 июня 2014 20:58
Ну и аппетиты у матрасников
Asenjo 1 июня 2014 23:01
Как болельщик, среди прочих, и Атлетико скажу - не стоит он таких денег, да и вообще лесом его. Весь его скилл - бегать по полю взад-вперед
Илья
losyara95 2 июня 2014 00:32
Он сам собирается не уходить в этом сезоне.
Егор
Tujh95_MU 2 июня 2014 13:00
Цитата: Asenjo
Как болельщик, среди прочих, и Атлетико

Мда. Я в этой жизни определённо что-то не понимаю. И даже не знаю, в чём причина. То ли я дурак, то ли воспитали не так, то ли неправильное восприятие мира. Не знаю...
Asenjo 3 июня 2014 08:48
Tujh95_MU, что не так? В 5 чемпионатах болею за 5 команд. Или Вы сочли за оскорбление, что МЮ оказался "среди прочих"? И в мыслях не было. МЮ в этом списке №1. Возможно, нужно было написать "как болельщик не только МЮ, но и ряда других команд, среди которых есть и Атлетико", или еще как-то...
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 3 июня 2014 22:50
Если Коке проявит себя на Чемпионате Мира, тогда он стоит этих денег, но если он будет в тени, тогда нужен другой креативщик МЮ.
Диас
Badr Hari 4 июня 2014 14:27
матрасы прибурели, конкретно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров