Превью "Вэст Хэм" - "Манчестер Юнайтед"

21 дек 2013, 10:53 Uilson
3790 1
Превью "Вэст Хэм" - "Манчестер Юнайтед"


Где-то в середине октября, вице-капитан «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра заявил, что команде нужно одержать пять побед подряд, чтобы вернуться на победную стезю. В октябре этого не получилось, но что на счет декабря? Команда уже одержала три победы подряд (над «Шахтёром», «Астон Виллой» и «Сток Сити») и сегодня может одержать четвертую над «Вест Хэмом», тем более все предпосылки к этому есть.

Последние две игры для «красных дьяволов» удались на славу. Довольно легкая победа над «Астон Виллой» вдохновила игроков на дальнейшие свершения. В матче против «Сток Сити», «дьяволы» забили два потрясающих гола: пушечный удар Эшли Янга и красивая подсечка Патриса Эвра. Француз, к тому же, забил с правой ноги, что совсем ему не свойственно. Сам Эвра, после матча заявил, что использует правую ногу, только при посадке в автобус.

У «Вэст Хэма» дела идут ни шатко, ни валко. В последних 6 матчах команда набрала лишь 4 очка и, сейчас, находится в одном пункте от зоны вылета. В букмекерских конторах ставки на победу «молотобойцев» принимаются с коэффициентом 1*9,5. Тем не менее, подопечные Сэма Эллардайса, утверждают, что они едут на «Олд Траффорд» только за победой.

Между тем, сам «Большой Сэм» , поддержал своего коллегу из «Юнайтед», Дэвида Мойеса:

«Думаю, дела Мойеса складываются не так уж плохо, как об этом говорят. «Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка лиги, стал победителем в своей группе в Лиге чемпионов.

К несчастью для Дэвида, команда занимает не то место в таблице, которое он хотел бы, но, принимая «МЮ» у Алекса Фергюсона, он знал, какие задачи будут перед ним.

За один день ничего не изменить. У команды сейчас переходный период, который преодолевают все тренеры»

Однако, несмотря на большую вероятность победы «Манчестер Юнайтед», клуб испытывает проблемы связанные с травмами многих игроков стартового состава. Совершенно точно команде не помогут Робин ван Перси, Нани и Майкл Каррик, под большим вопросом находятся Уэйн Руни и Неманья Видич.

Предположительный состав «Манчестер Юнайтед» от www.manutd8.com: де Хеа, Эвра, Эванс, Джонс, Рафаэль, Кагава, Клеверли, Янг, Валенсия, Чичарито, Уэлбек.

Но даже при отсутствии двух основных голеадоров своей команды, «Манчестер Юнайтед» уверен в сегодняшней победе. Нам, поклонником «красных дьяволов», остается лишь ждать сегодняшнего матча.

Интересные факты

- Это четвертая встреча «молотобойцев» и «дьяволов» в 2013 году. 2 из них закончились в ничуью 2:2, и в одной победил «Юнайтед» 1:0.

- «Юнайтед» не проигрывал «Вест Хэму» в последних девяти встречах в АПЛ.

- 25 очков после 16 матчей, наихудший результат «красных дьяволов» с сезона 2001/2002.

- Победный матч против «Астон Виллы», стал первым когда «манкунианцы» смогли победить без Робина ван Перси.

- «Вэст Хэм» выиграл всего лишь 2 матча из последних 15.
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 21 декабря 2013 20:58
Руни есть, отлично.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров