Янг нацелился на девять очков

23 дек 2013, 21:30 PavelZalesski
1615 2 manutd.com
Янг нацелился на девять очковЭшли Янг был взволнован его вторым голом за неделю в то время, как «Манчестер Юнайтед» сделал первый шаг к набору максимального количества очков в трех праздничных поединках, которые пройдут до начала 2014 года.

«Красные Дьяволы» победили Вест Хэм со счетом 3-1 и, впереди у них две игры на выезде, против «Халл Сити» и «Норвич Сити», перед тем, как сезон подойдет к концу. Вингер сборной Англии дополнил свой эффектный голевой удар по воротам «Сток Сити» в матче Кубка Лиги, другим, не менее красивым голом в ворота голкипера «Молотков» Адриана, и чувствует, что «Красные Дьяволы» собираются удерживать победную серию.

"Перед серединой прошлой недели, я не забивал 18 или 19 месяцев и получить в актив два гола за неделю - это является фантастическим достижением",- сказал Янг в интервью MUTV . "Это как идти все время пешком, а потом сесть в автобус!”

"Я, очевидно, рад отметиться очередной раз в протоколе матча, но выступление команды было еще лучше, и думаю, мы доминировали в игре с самого начала. Когда мы забили первый гол, то продолжили гнуть свою игру, сохраняя владение мячом, и команда продолжила бы делать большую работу, даже если представить, что «Вест Хэм» вернулся бы в игру во втором тайме”.

"Это было жизненно важно [победить], теперь мы входим в этот напряженный рождественский и новогодний периоды. Победы и набор очков в таблице – это то, чего мы хотим добиться. У нас есть возможность получить девять очков в промежутке, начиная от сегодняшнего дня, и до Нового года, и мы хотим продолжать сохранять этот победный импульс".
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 декабря 2013 12:54
Надо все оставшиеся очки брать.
Давид
Salvador 24 декабря 2013 16:46
надо по-любому побеждать Xалл и Норвич , нельзя больше терять очки)GGMU
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров