«Тоттенхэм» выразил желание взять в аренду Александра Бюттнера

14 янв 2014, 11:16 PavelZalesski
1790 3 dailystar.co.uk
«Тоттенхэм» выразил желание взять в аренду Александра Бюттнера«Тоттенхэм» заинтересован в аренде крайнего защитника «Манчестер Юнайтед» Александра Бюттнера до конца сезона с правом последующего первоочередного выкупа.

Левый защитник не смог должным образом оказать влияние на «Олд Траффорд» с того момента, как он переехал в Англию из клуба «Витесс Арнем»18 месяцев назад, и затем был близок к уходу из клуба во время летнего трансферного окна.

Агент Бюттнера считает, что его клиент находится на грани ухода в аренду, чтобы иметь более вероятные шансы попасть в сборную своей страны следующим летом на Чемпионате Мира.

Сообщения из Нидерландов гласят, что «Шпоры» стремятся пригласить 24-летнего игрока на «Уайт Харт Лейн», когда трансферное окно вновь откроется в следующем месяце, а команда новоиспеченного наставника Тима Шервуда ищет усиление своего левого фланга.

Дэнни Роуз является единственным возможным вариантом на эту позицию защитника в клубе, так как Бенуа Ассу-Экотто находится в аренде в клубе Чемпионшипа «Куинз Парк Рейнджерс».

Ян Вертонген и Кайл Нотон были опробованы на этой позиции, но испытали неудобства, а юноша Зеки Фрайерс еще не зарекомендовал себя в должной мере.

Бюттнер сыграл только четыре матча в составе «Юнайтед» во всех соревнованиях в этом сезоне, а Дэвид Мойес дал понять, что он ищет усиление этой позиции своими попытками подписать игрока «Эвертона» Лейтона Бэйнса и защитника «Реала Мадрид» Фабио Коэнтрау прошлым летом.

Несмотря на то, что игрок сыграл больше матчей, чем Фабио да Силва, возможный его уход из «Олд Траффорд» было на слуху и в начале этого месяца, когда представители Серии А «Рома» и «Дженоа» высказывали свою заинтересованность в услугах футболиста.
Нравится 0

Комментарии (3)

Давид
Salvador 14 января 2014 19:31
а больше они там ничего не хотят ? в какой-нибудь другой клуб можно, только если арендуют Коэнтрао
Илья
losyara95 14 января 2014 23:39
Сделка будет возможна, только если прийдёт португалец.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 22:00
Чего бы его в основу не поставить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров