«Фулхэм» нацелился на защитника «Манчестер Юнайтед»

23 дек 2013, 23:08 PavelZalesski
1985 2 givemesport.com
«Фулхэм» нацелился на защитника «Манчестер Юнайтед»Защитник «Манчестер Юнайтед» Александр Бюттнер связан с переходом в «Фулхэм» в январе, сообщает Daily Mirror.

24-летний игрок был определен главной трансферной целью новым главным тренером «Дачников» Рене Малестином, который хочет «совершить набег» на свой бывший клуб с целью заинтересованности в услугах голландца, когда вновь откроется трансферное окно.

Бюттнер попал в немилость новому главному тренеру «Красных Дьяволов» Дэвиду Мойесу, что может подтолкнуть игрока к решению покинуть «Олд Траффорд» уже зимой.

Малестину не нравится форма нынешнего левого защитника «Фулхэма» Йона Арне Риисе, и он пытался использовать бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» Кирона Ричардсона на левом краю обороны.

Январский переход нового левого защитника является приоритетной передачей для клуба из Западного Лондона, и они готовы выдержать конкуренцию с представителями Серии А, «Рома» и «Дженоа» также заинтересованы в подписании Бюттнера.

Агент игрока, бывшая звезда клуба «Витесс Арнем» уже признал, что существуют предложения для его клиента из Италии, но новости об интересе «Фулхэма» могут соблазнить Бюттнера остаться в Премьер-Лиге.
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 декабря 2013 12:55
Обойдутся.
Ramesh
King 24 декабря 2013 16:57
Д. Мойес все таки не определил, кто лучше играет в обороне Фабио или Бюттнер. На мой взгляд Бюттнер лучше Фабио играет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров