Сэр Алекс о трансфере Бюттнера

25 авг 2012, 16:23 Man_in_red
3576 11 http://www.manutd.com
Сэр Алекс о трансфере Бюттнера Сэр Алекс Фергюсон признался, что был вынужден действовать быстро, чтобы предотвратить переход Бюттнера в другие клубы.

23-летний игрок мог бы появиться даже в составе "Фулхема", который в субботу посетит "Олд Траффорд", если бы босс не взялся вовремя за дело и быстро завершил переход защитника на прошлой неделе.

""Саутгемптон", "Фулхем" и другие клубы делали предложения по Бюттнеру, и он был близок к переходу", - признался Сэр Алекс в интервью "Inside United".

"Мы следили за ситуацией, когда он отказал "Саутгемптону", и мы подумали, что его трансфер может оказаться довольно дорогим. Однако, по контракту у него оставался всего один год, и мы взялись за дело, начиная с четверга или пятницы. Надо было действовать быстро".

Бюттнер также способен нести угрозу воротам соперника с левого фланга, так как играл на позиции левого полузащитника. "Алекс здорово прогрессировал в течение прошлого года, и сейчас на подходе в национальную команду Голландии", - добавил Сэр Алекс. "Он хороший крайний защитник, который к тому же создает моменты и забивает мячи. Он 5 или 6 раз отличился в прошлом сезоне, что очень неплохо для фул-бэка. Мы рады видеть его в команде".
Нравится 0

Комментарии (11)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 25 августа 2012 16:34
Сомневаюсь я, что Бюттнер заиграет за МЮ.
Gurevich Maxim
maxigur 25 августа 2012 16:46
Трансфер очень сомнительный 30 лет слежу за футболом и понятия не имею что за парень Даже имени не слышал никогда Очень возможно второй Бебе Через год в аренду отдадут
Диас
Badr Hari 25 августа 2012 16:48
"Саутгемптон", "Фулхем" и другие клубы делали предложения по Бюттнеру, и он был близок к переходу", - признался Сэр Алекс в интервью "Inside United".
Вот она реальность - наши конкуренты на рынке.
Давид
David-MU 25 августа 2012 17:10
чего вы негативите? Он был признан лучшим левым защитником чемпа Голландии. Это о чем-то говорит. Уверен, что заиграет
zhan_12 25 августа 2012 17:59
надо узнать как он играет
Василий
XG11GX 25 августа 2012 18:53
Эвра не молод уже...а фабио в аредну сплавили...так что подмена для Эвра будет. Плюс всякие там матчы кубка лиги и кубка англии.
Александр
Darst777 25 августа 2012 23:56
Бютнер хорош, чем-то мне напоминает Роберто Карлоса , скорость, мощьные удары, чудовищная левая, очень рад что он у нас . Видел его игру не раз , и он хорош, и я думаю, будет прогрессировать в МЮ, у него характер победителя !!!!!!
Андрей
AndrewFanMu 26 августа 2012 11:57
Классный игрок Бюттнер! Видел его игру кулл!
Даурен
Dakke 27 августа 2012 07:36
И тут толпа недовольных нытиков!
Че Вы все ноете, идите вон за Шити или за Членси болейте... у них полный порядок же!

Только ноете ноете... фу, противно читать!

Бюттнер хороший парень, отлично играет... и я верю что он уже в этом сезоне полностью заменить Эвру!
Юрий
Plast1c 27 августа 2012 16:54
Цитата: Badr Hari
"Саутгемптон", "Фулхем" и другие клубы делали предложения по Бюттнеру, и он был близок к переходу", - признался Сэр Алекс в интервью "Inside United".
Вот она реальность - наши конкуренты на рынке.


Тот факт, что им не интересовались реалы с барсами не делает Юнайтед середняком.
Виталик
ManUtd33 28 августа 2012 15:51
Я смотрел видео только,и то после того как узнал что он у нас...а потом читал интервью,парень очень уверен в себе,с сильным характером,а это одно из важных качеств,у него я так понял очень мощная левая нога...а те что говорят не слышали про него,и что им интересовались середняки,и поэтому игрок он так себе,это глупо,наши скауты,одни из лучших в мире,и они всегда находят тех,кого мы не ожидаем видеть в команде,а потом они игрой доказывают,что не зря брали...и в случае с Алексом,я думаю будет тоже самое,что то мне подсказывает,что парень очень сильно проявит себя!желаю удачи ему,и ждем его дебюта!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров