Гол Руни удостоился награды

9 янв 2014, 10:55 PavelZalesski
2730 2 manutd.com
Гол Руни удостоился наградыНападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни на данный момент является последним получателем награды «За лучший гол месяца», учредителем которой является ManUtd.com, за его потрясающий удар в ворота «Халл Сити» на второй день Рождества.

После того, как «Юнайтед» на ранней стадии матча пропустил два гола на «стадионе KC», Руни продемонстрировал вдохновленное выступление, сначала оказав ассистентскую помощь Крису Смоллингу в эпизоде с первым ответным голом, а затем и вернув «Красных Дьяволов» в игру своим мощнейшим ударом послав мяч в ворота Аллана Макгрегора. Примечательно, что этот гол также стал юбилейным 150-ым голевым ударом Уэйна в составе клуба, что, несомненно, только добавило исключительности этому завершающему удару.

Качество исполнения было настолько высоко, что пользователи официальных сайтов на семи языках счел нужным проголосовать за Руни, как за победителя в номинации «Лучший гол месяца» во второй раз в этой кампании. В предыдущий раз Уэйн взял эту награду в сентябре за его впечатляющий штрафной удар в матче против «Манчестер Сити».

Удар Руни получил огромные 53 процентов голосов, гол Аднана Янузая, который был хладнокровно забит в ворота «Вест Хэма», занял второе место, набрав 12 процентов голосов, а шедевральный забитый мяч восходящей звездочки академии клуба Андреаса Перейры в молодежном Кубке в ворота «Бернли» занял третье место с 9 процентами голосов.
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 9 января 2014 14:48
Перейра хорошо приложился, такой бразило-английский гол получился.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:32
Гол классный.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров