Гол Руни удостоился награды

7 мар 2014, 17:46 PavelZalesski
1745 3 manutd.com
Гол Руни удостоился наградыХорошо выполненный голевой удар Уэйна Руни в победном матче «Манчестер Юнайтед» над «Кристал Пэлас» (2-0) удостоился награды в феврале.

На его 300-е появление на поле в матче Премьер-Лиги и на следующий день после того, как игрок подписал новое четырехлетнее соглашение с «Красными Дьяволами», Руни поучаствовал в победе на «Селхерст Парк», добившись успеха, замкнув прострел Патриса Эвра.

Впоследствии нападающий сказал следующее: "Мяч пришел ко мне просто отлично, и я знал, что если мне хорошо приложиться по нему, то у меня будет шанс, к счастью он влетел в сетку".

Гол Руни, который главный тренер команды Дэвид Мойес назвал "изысканным", набрал огромный 71 процент голосов болельщиков на ManUtd.com и его шести версиях на иностранных языках.

Победный удар Андреаса Перейры в составе команды до 21 года в матче против «Вест Хэма» занял второе место (12 процентов), а сольный проход Джесси Лингарда в поединке против «Сандерленда» расположился на третьем месте, набрав 6 процентов голосов.
Нравится 0

Комментарии (3)

Виталик
ManUtd33 7 марта 2014 19:54
Красавчик Уэйн...жаль в армии не удоется мне посмотреть матчи и голы,но я уверен что красивый гол:)
Диас
Badr Hari 7 марта 2014 20:53
Как по мне Перейра положил куда более красивый гол.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 марта 2014 21:45
Гол реально хорош.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров