Возвращение Нани в Португалию может поспособствовать переходу талантливого полузащитника в стан «Юнайтед»

13 янв 2014, 16:30 PavelZalesski
3002 2 thepeoplesperson.com
Возвращение Нани в Португалию может поспособствовать переходу талантливого полузащитника в стан «Юнайтед»Нани связывают с возвращением в «Спортинг Лиссабон» в январе на правах аренды, если он во время успеет восстановиться от травмы подколенного сухожилия, которую получил в начале этого года.

27-летний игрок пришел в «Юнайтед» из «Лиссабона» за большие деньги в 2007 году и был ключевым игроком для «Юнайтед» на протяжении многих лет, но в последнее время он попал в немилость. У Нани было пару трудных сезонов в «Манчестер Юнайтед» из-за травм, но, несмотря на это, мы должны констатировать факт возможной продажи одного из наших самых талантливых вингеров в январе.

Как Аднан Янузай уже показал в этом сезоне, непредсказуемый и нестандартный вингер с уверенностью в себе, может в одиночку вытягивать матчи для команды. В своих лучших выступлениях, это именно то, что делал Нани, и в то время, как крайние полузащитники нашей команды выглядят очень слабо, Мойес не может позволить Нани уйти. Его уход будет означать, что в составе «Юнайтед» останется только три вингера в лице Янузая, Валенсии и Янга.

Кроме того, будет почти невозможно для «Юнайтед» заменить Нани в январе, если он действительно вернется в Португалию и в то время, когда нам необходимо усиливаться, последнее, что должен сделать Дэвид Мойес, это сокращать состав команды и дальше.

Тем не менее, сможет ли переход Нани в «Спортинг» на правах аренды сделать возможным переход Уильяма Карвалью в обратном направлении?

За 21-летним игроком скауты «Юнайтед» наблюдали целый год и теперь, когда другие команды, включая «Арсенал», проявили интерес к Карвалью, намерение Нани перейти в «Спортинг» будет идеальным дополнением торгов для Дэвида Мойеса, который может поспособствовать подписанию Карвалью.

Камнем преткновения в любой сделке по Нани является то, что «Спортинг» не сможет позволить себе заработную плату игрока, так что мы должны будем по крайней мере частично оплачивать его заработную плату, даже если он отправится в аренду, фактически платить Нани, который не будет играть за клуб.

Уход Нани из «Юнайтед» может быть компенсирован только за счет немедленной замены, и это будет очень трудно сделать в это январское трансферное окно. Если Мойес действительно хочет, чтобы Нани вернулся в «Спортинг», то ему следует подождать до лета.
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 13 января 2014 17:57
Однозначно продавать, но летом.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:54
Продайте же вы его уже, надоел.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров