Сделка по переходу Нани может дать «Манчестер Юнайтед» шанс приобрести Вильяма Карвалью

9 фев 2014, 16:11 PavelZalesski
2234 3 givemesport.com
Сделка по переходу Нани может дать «Манчестер Юнайтед» шанс приобрести Вильяма Карвалью«Манчестер Юнайтед» все еще может продать Нани обратно в «Спортинг Лиссабон» в условиях сделки, которая позволит клубу иметь первоочередное право подписать полузащитника Вильям Карвалью, гласят сообщения из Португалии.

Нани навязчиво связывают с переходом в другой клуб еще с прошлого лета, а «Ювентус» как полагают, был ближе всего к подписанию игрока сборной Португалии в январе.

Бывшая трансферная цель «Арсенала» осталась в нынешнем клубе, хотя это не положило конец слухам, связывающим игрока с отъездом с «Олд Траффорд».

И А Bola сообщает, что Нани все еще может неожиданно вернуться в «Спортинг Лиссабон», в клуб, из которого он приехал в «Манчестер» в 2007 году.

В рамках любого соглашения по этой сделке, «Юнайтед», по сообщениям некоторых источников, будет первоочередного права подписать Вильяма Карвалью, 21-летнего полузащитника «Спортинга», на которого также претендует и «Арсенал».

«Юнайтед» уже просматривал его более чем пять раз в этом сезоне, и игрок сборной Португалии высоко ценится в его родном чемпионате.

Его контракт со «Спортингом» рассчитан до лета 2018 года, и в нем есть пункт о сумме отступных в размере 37,5 млн. фунтов.

«Реал Мадрид», «Арсенал» и «Барселона» - все они уже просматривали высококлассного парня, но у «Юнайтед» существует наибольшая потребность в центральном полузащитнике.

Он сыграл 17 матчей за свой клуб в этом сезоне, забив при этом два гола.
Нравится 0

Комментарии (3)

Давид
Salvador 10 февраля 2014 14:28
если тот Карвальо нормальный игрок, то конечно, надо его на Нани менять, а то от Луиша толку никакого, просто так деньги получает
Диас
Badr Hari 10 февраля 2014 14:37
Мне почему-то кажется что кого бы мы ни взяли, фигня которую мы удостаиваемся видеть каждый уик-энд и не только, от этого не прекратится. Нужно возвращать уже позабытую психологию победителей, а этого 81 кроссами в штрафную не сделать.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 февраля 2014 17:17
А Карвалью ваще норм?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров