«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Вильяма Карвалью

1 июл 2014, 11:25 PavelZalesski
3495 3 oldtraffordfaithful.com
«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Вильяма Карвалью«Манчестер Юнайтед» реанимировал свою заинтересованность в полузащитнике «Спортинга» Вильяме Карвалью, согласно сообщениям из Португалии.

«Манчестер Юнайтед» поддерживает интерес к юному футболисту уже некоторое время, и теперь, кажется, готов, наконец, сделать предложение о трансфере полузащитника.

Считалось, что Дэвид Мойес был большим поклонником Карвалью, и то, что трансфер 22-летнего футболиста был в процессе оформления, но Луи ван Гал не был увлечен игроком. Однако, это может измениться.

Дэвид Мойес также работал над осуществлением сделок по переходу Люка Шоу и Андера Эрреры в течение нескольких месяцев, прежде чем шотландца уволили за три игры до конца сезона.

Нам нужен, по крайней мере, еще один полузащитник и будь то Вильям Карвалью, Найджел де Йонг или Артуро Видаль, в любом случае это будет огромный плюс для команды.

Будет ли Вильям Карвалью хорошим партнером для Андера Эрреры?
Нравится 0

Комментарии (3)

Багровый дьявол 1 июля 2014 14:52
В одном из источников The Daily Express )(,говорят что за него просят 30 миллионов. Этот игрок, даже в чемпионате Португалии не смог закрепиться в основе" Спортинга" .Деревянный,не думаю что он стоит таких денег.Любит много фолить как и Фелл,пас средненький,медленный.
Ramesh
King 1 июля 2014 16:07
На мой взгляд, Тони Кросс лучше всех этих игроков.
Хуан
Juan_Mata8 1 июля 2014 22:12
Крооса или Видаля надо брать
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров