«Манчестер Юнайтед» преследует звезду «Челси»

13 янв 2014, 16:56 PavelZalesski
2878 8 dailystar.co.uk
«Манчестер Юнайтед» преследует звезду «Челси»«Манчестер Юнайтед» не хочет отказываться от попыток подписания Хуана Мата в этом месяце – а также готовит предложение «Ювентусу» по полузащитнику Артуро Видалю.

«Челси» категорически отвергает идею продажи Маты любому сопернику Премьер-Лиги. Но источники в Испании настаивают, что «Юнайтед» уже общался с агентом Маты и может склонить «Челси» к совершению сделки предложив 27 млн. фунтов.

Но любой шаг для подписания Маты выглядит обреченным, пока не согласуется сделка по переходу Уэйна Руни в противоположном направлении.

И это то, по поводу чего главный тренер Дэвид Мойес даже размышлять отказывается, несмотря на то, что Руни преследуют травмы в этом сезоне.
Нападающий в настоящее время находится на отдыхе в Египте, в условиях теплой погоды, чтобы оправиться от его проблем с пахом.

Мата, тем временем, хочет уйти из «Челси», так как боится за свое место в составе сборной на Чемпионате мира из-за отсутствия достаточного игрового времени.

Его представители также общались с «Реалом Мадрид», «Атлетико Мадрид» и «Барселоной. Считается, что «Челси» предпочел бы продать игрока в «Атлетико» - но в конечном итоге решение остается за Матой.

Мойес был в Италии вчера вечером, чтобы посмотреть на «Ювентус» и на его чилийскую звезду Видаля в действии в матче против «Кальяри».

26-летний игрок недавно подписал новый контракт, чтобы остаться в «Юве» до 2017 года, но это не меняет дела для «Юнайтед».

Чемпионы Премьер-Лиги также находятся в шаге от согласования аренды левого защитника «Реала» Фабио Коэнтрау.
Нравится 0

Комментарии (8)

Игорь
iLoz32 13 января 2014 17:30
заголовок со страшным названием)))))
если по теме, не верится в переход Маты в МЮ. Ну никаким боком)
Диас
Badr Hari 13 января 2014 17:55
iLoz32,
Хуан оглядывайся по сторонам, мы не дремлем)))
Давид
Salvador 13 января 2014 18:43
было бы круто, но он к нам не перейдет
Ян
dangerous 13 января 2014 18:57
Игрок классный, но думаю в Испанию уедет, если уедет вообще.
Ramesh
King 13 января 2014 19:31
Если предложить ему хорошую зарплату, то почему бы не перейдет в МЮ. Баруссия тоже не хотела продать Левандовского а Баварию, однако он сам решил перейти в Баварию.
Дмитрий
Красный дьявол 14 января 2014 17:17
Мата не нужен, вот Видаль это мегаигрок, универсал, сейчас находится в отличной форме. Это была бы лучшая сделка после ухода Роналду.
Тимур
red heart 14 января 2014 19:02
Эти трансферы из области фантастики.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:55
Моуриньё не продаст из-за Руни.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров