Дэвид Мойес перед матчем со «Сток Сити»

1 фев 2014, 11:58 PavelZalesski
2765 7 manutd.com
Дэвид Мойес перед матчем со «Сток Сити»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес в восторге оттого, что Уэйн Руни и Робин ван Перси вернулись в состав команды, а Маруан Феллаини также скоро должен вернутся в строй в ближайшее время.

Ван Перси не играл 11 матчей из-за травмы, до тех пор, пока, не вышел в основе в победном матче во вторник против «Кардиффа» и ему понадобилось только шесть минут, чтобы отметиться в протоколе забитым мячом. Он продолжал играть до 60-й минуты матча, когда был заменен на Уэйна Руни, который также возвратился после длительного отсутствия.

"Я получил их обратно, и это здорово",- сказал журналистам Мойес в пятницу на тренировочном комплексе Aon.

"Мы помнили, что они оба возвратились на поле после травм, и мы должны были убедиться, что они готовы [прежде, чем мы дать им сыграть все 90 минут].

"Мы немного больше озабочены состоянием Робина потому, что он дольше не играл; Уэйн был вне игры более короткий период. Мы должны держать их состояние под контролем и сделать все правильно”.

Мойес надеется, что целеустремленность ван Перси у чужих ворот поможет наладить выступления «Юнайтед».

"Я думаю, что некоторые из наших выступлений были довольно хороши, [но] нам просто не удавалось воспользоваться нашими шансами.

"Если вы хотите, чтобы выигрывать, вам нужны такие игроки, как Робин ван Перси, который поможет забить вам победный гол. В другом матче мы начали хорошо, и Робин забил уже через шесть минут после начала”.

"Думал ли я, что наше выступление было лучше, чем многие из наших других? На самом деле, нет, я так не думаю. Все, что у меня было, это игроки, которые могли помочь мне выиграть игру и забить гол в нужный момент".

Мойес также признался, что летнее подписание клуба, в лице Маруана Феллаини находится близко к возвращению; бельгийский игрок не играл с 4 декабря после проведения операции на его левом запястье.

"Фелли находится в шаге от возвращения",- сказал Мойес. "Мы должны предоставить ему немного игровой практики, но он очень близок к восстановлению".
Нравится 0

Комментарии (7)

Илья
losyara95 1 февраля 2014 17:35
Состав должен быть в матче хорошим.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 февраля 2014 18:39
Победим, я уверен.
Дмитрий
DisimasA 1 февраля 2014 18:42
ура у лююдей появляется уверенность!
Asror
Asror 1 февраля 2014 20:56
Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!Мойес аут!
electrique
electrique 1 февраля 2014 21:04
Нет слов..янг,велбек кто эти люди зачем они там!?!?!?!?!куча баласта
Андрей
tverskoy-1960 2 февраля 2014 11:28
Я не пойму, чему он так обрадовался. Его обыграл клуб уровня Шинника. Он еще раз доказал свою несостоятельность, как тренер, "какой Невел тренер МЮ-это издевательство". Что сам Мойес принес за 7-мь месяцев клубу, я так не понял.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 2 февраля 2014 16:34
Мойес сделал огромную ошибку, что привел за собой тренерский штаб из Эвертона. Сам "зеленый", так еще и штаб свой "зеленющий" приволок.
А он должен был оставить хотя бы одного из тренерского штаба САФа, чтобы советоваться.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров