Руни и Феллаини готовы играть

19 апр 2014, 15:38 PavelZalesski
2051 2 manutd.com
Руни и Феллаини готовы игратьГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес подтвердил, что Уэйн Руни и Маруан Феллаини готовы сыграть против своего бывшего клуба «Эвертона», но Робин ван Перси, Рафаэль и Джонни Эванс все еще травмированы.

Руни был вынужден делать инъекции перед последней игрой «Юнайтед», четвертьфинальном проигранном матчем Лиги Чемпионов в Мюнхене, из-за проблем с пальцем ноги. Но Мойес поведал, что он и Феллаини, который пропустил поездку в Германию из-за травмы, тренировались всю неделю. Главный тренер также признался, что Рафаэль все еще остается вне игры, но Джонни Эванс делает успехи в восстановлении от травмы икроножной мышцы.

"Руни отлично тренировался на этой неделе и был в очень хорошей форме. Мы надеемся вернуть его обратно, поскольку он был не совсем в порядке из-за его травмы пальца ноги. Он отлично выглядел", - объяснил Мойес.

"Фелли не играл против «Баварии», но мы ожидаем, что он скоро должен вернуть обратно свою форму, потому что он тренировался всю неделю. Эванс делает успехи, но Рафа является одним из футболистов, которые недоступны на данный момент".

Мойес также подтвердил, что ван Перси продолжает проходить лечение в Голландии.

"Робин находится в Голландии и делает значительные успехи, но все это будет продолжаться, как мы и планировали, четыре-шесть недель ", - добавил он. "Мы будем иметь более точную информацию о его состоянии на следующей неделе или около того. Наша бригада медиков отправится туда, чтобы встретиться с игроком на этой неделе и лучше разобраться в том, на какой точно стадии он находится".
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 апреля 2014 19:23
Осталось РВП дождаться
Илья
losyara95 19 апреля 2014 22:34
Эванс очень давно не был на поле.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров