Андерсон: “Многие игроки хотят покинуть «Манчестер Юнайтед», включая Нани”.

4 фев 2014, 20:37 PavelZalesski
2771 12 thepeoplesperson.com
Андерсон: “Многие игроки хотят покинуть «Манчестер Юнайтед», включая Нани”.Андерсон настоял, что многие игроки хотят оставить «Манчестер Юнайтед», включая португальского вингера Нани, в интервью, которое он дал, уже будучи в структуре «Фиорентины».

25-летний игрок, который, в настоящее время, находится на правах аренды в итальянском клубе, признался, что он не имеет намерения возвращаться на «Олд Траффорд», то есть, мы наверняка видели его в последний раз в футболке «Юнайтед», что положило конец семилетнему пребыванию его в клубе.

Нани был сильно связан с уходом из «Юнайтед» в январе, несмотря на имеющуюся травму, и Андерсон выделил его, как игрока, который хочет оставить «Юнайтед».
Он сказал: "Я уверен, что многие игроки хотят уйти, особенно такие игроки, как я и Нани, которые находятся в «Манчестере» в течение семи или восьми лет”.

"«Манчестер Юнайтед» огромный клуб, который делает все для своих игроков, но иногда футболист хочет уйти только из-за того, чтобы попробовать новый стиль игры в футбол и узнать что-то новое".

Андерсон пришел в «Юнайтед» одновременно с Нани летом 2007 года, так что он, лучше, чем кто бы то ни был, знает, насколько этот игрок счастлив в «Юнайтед». Однако, если Нани хочет уйти из «Юнайтед», то почему он подписал новый пятилетний контракт всего лишь несколько месяцев назад? Либо он работает вместе «Юнайтед», чтобы выручить лучшую цену от своей продажи летом, либо же он передумал.

Утверждение бразильца о том, что «многие игроки» разделяют желание уйти, указывает на то, что в предстоящее трансферное окно могут оставить «Олд Траффорд» намного больше футболистов, чем ожидают болельщики и это, несомненно, будет одной из самых больших смен персонала, которые когда-либо случались в клубе.
Нравится 0

Комментарии (12)

Pома
ZULUS 4 февраля 2014 20:42
Он же это вроде опроверг,не?
Юрий
Plast1c 4 февраля 2014 20:46
Не ведитесь на этот бред журнализдов.

Андерсон: Я не давал никаких интервью!
Бразильский полузащитник «Юнайтед» Андерсон, выступающий за «Фиорентину» на правах аренды, опроверг сообщения о том, что он давал интервью, в котором заявил, что многие игроки хотят покинуть «Олд Траффорд».

Британские таблоиды с удовольствием распространили слова, якобы сказанные бразильцем, о том, что многие футболисты, включая Луиша Нани и самого Андерсона, не хотят играть за «Юнайтед» и намерены покинуть клуб. Однако Андерсон опроверг все эти сообщения:

«Я шокирован и крайне удивлен этим выдуманным интервью, которого не было, и быть не могло, - написал бразилец на своей странице в сети Instagram. - Я никому не давал подобных интервью, и уж точно не мог сказать плохих слов в адрес клуба, который я люблю, клуба, где я вырос, и который столько мне дал. Позор вам!!! Я – болельщик «Юнайтед» и люблю этот клуб. Спокойной ночи, Манчестер!». manutd.ru
Вадим
mu best team 4 февраля 2014 20:46
Это не его вью,фэйк.Смысл выкладывать?
Юрий
Plast1c 4 февраля 2014 20:48
Цитата: mu best team
Смысл выкладывать?

Подбросить еще немного говна в вентилятор, если только.
Pома
ZULUS 4 февраля 2014 20:51
Plast1c,
зачем журналисту вашего ресурса подбрасывать говно на вентилятор? PavelZalesski | вполне адекватен.
Юрий
Plast1c 4 февраля 2014 21:01
Цитата: ZULUS
зачем журналисту вашего ресурса подбрасывать говно на вентилятор?

Просто предположил. В таком случае, пусть будет опубликовано опровержение, для полноты картины. А то нехорошо получится.
Павел
PavelZalesski 4 февраля 2014 22:47
ZULUS,
Я обьясню,что к чему:на момент перевода данной статьи никакого опровержения не было,а новость сама по себе была бомбой!!естественно будет и опровержение,которое я нашёл к превеликому сожалению уже после отправки статьи...
Pома
ZULUS 4 февраля 2014 22:53
PavelZalesski,
Ну я так сразу и понял, а то гавно...вентилятор....всё на самом деле проще)
шавкат
m.u.fan85 5 февраля 2014 08:36
Когда прочитал эту новость в спортс.ру просто в шоке был. Думал Неужели андо до такого докатился? Но потом он опроверг эту инфо. Это утка вскорее всего.
Павел
PavelZalesski 5 февраля 2014 10:01
m.u.fan85,
вот такое же чувство и у меня было!!
Диас
Badr Hari 5 февраля 2014 10:21
Происки партизан.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 февраля 2014 11:03
Ну, всё понятно.Они же играть хотят.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров