Слухи: Нани может уйти из «Манчестер Юнайтед»

27 июн 2014, 16:33 PavelZalesski
2917 4 skysports.com
Слухи: Нани может уйти из «Манчестер Юнайтед»Португальский вингер Нани признает, что он может оставить «Манчестер Юнайтед» поскольку несколько других клубов проявляют интерес к его подписанию.

«Арсенал», как сообщается, присоединился к «Интеру», «Ювентусу» и «Бенфике» и также проявляет интерес к подписанию футболиста сборной Португалии этим летом.

Нани выходил в старте во всех трех матчах национальной команды Португалии в группе G на Чемпионате Мира в Бразилии, но возвращается домой после того, как коллектив выбыл из турнира, заняв третье место, несмотря на победу над сборной Ганы в заключительном поединке в четверг (2-1).

"Я игрок «Юнайтед», но имеет место некоторый интерес ко мне",- сказал Нани в интервью португальской спортивной газете Abola.

"Я буду оценивать его, и решать, что является наиболее выгодным для меня. Возвращение в Португалию? На данный момент я не знаю".

27-летний футболист присоединился к «Юнайтед» из португальского «Спортинга» в 2007 году, но в прошлом сезоне ограничился только семью матчами в Премьер-Лиге, так как игрок боролся с последствиями травмы подколенного сухожилия.

Он подписал новый контракт летом прошлого года, чтобы остаться в «Манчестер Юнайтед» до июня 2018, но появление таких игроков, как Аднан Янузай и ожидаемого притока новых лиц на «Олд Траффорд», которых может пригласить Луи ван Гал, может подтолкнуть футболиста в глубокий запас.

«Интер», как сообщается, готов заплатить 12 млн. фунтов за Нани, поскольку Вальтер Маццарри собирается перестраивать итальянскую команду и вернуть себе место в Лиге Чемпионов, в то время, как сообщения, поступающие из Португалии, предполагают, что «Арсенал» также может готовить предложение.
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 27 июня 2014 18:21
В Португалию, думаю, он сейчас не вернётся.
Диас
Badr Hari 28 июня 2014 18:41
пора прощаться
Ruslan
russell 29 июня 2014 20:38
Анонирам продавать нельзя
Ерлан
Erlan MU 30 июня 2014 10:24
Нани Прощай...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров