Рене Меленстен возвращается

9 фев 2014, 16:56 PavelZalesski
3664 8 manutd.com
Рене Меленстен возвращаетсяДэвид Мойес с нетерпением ждет встречи с Рене Меленстеном, когда голландец привезет «Фулхэм» на «Олд Траффорд» в воскресенье.

Меленстен был членом тренерского штаба «Юнайтед» в течение 12 сезонов и работал в качестве «правой руки» главного тренера первой команды сэра Алекса Фергюсона в течение пяти лет, перед своим отъездом из клуба прошлым летом - несмотря на получение предложения продолжить свою работу на тренировочном комплексе Aon.

49-летний голландец тогда «взял под свое крыло» «Анжи» и вскоре был назначен главным тренером команды после увольнения Гуса Хиддинка. Тем не менее, после всего 16 дней своей работы, он также покинул мега-богатый российский клуб.

В ноябре, Рене был представлен в качестве помощника главного тренера Мартина Йола в «Фулхэме», прежде чем принять роль главного тренера перед Рождеством. Давая интервью перед воскресным матчем с «дачниками», Мойес был полон добрых слов в адрес его коллеги.

"Рене возвращается. Он помог мне, когда я впервые приехал сюда и получил эту работу",- сказал главный тренер журналистам". У меня было несколько разговоров с ним, и он рассказал мне о том, как работает клуб, как он развивается, и как работают игроки”.

"Мне бы хотелось, чтобы он остался с нами, но он решил выбрать свой собственный путь. Он взял под свое руководство «Фулхэм» и изменил там полностью весь персонал. Это происходит в футбольных клубах. Я с нетерпением жду встречи с ним в воскресенье".
Нравится 0

Комментарии (8)

Asror
Asror 9 февраля 2014 22:23
Пожалуйста,увольте Мойеса, как можно проиграть с таким составом команде вроде Фулхема, мы сегодня проиграли, ведь ничья с таким клубом ещё и на Олд Траффорде можно считать проигрышем.

Пожалуйста,увольте Мойеса, как можно проиграть с таким составом команде вроде Фулхема, мы сегодня проиграли, ведь ничья с таким клубом ещё и на Олд Траффорде можно считать проигрышем.
Александр
MU-FCLM 9 февраля 2014 23:02
Нечего и писать в комментариях, в м.ю. что-то не так!!!! Как и в рб
Павел
PavelZalesski 9 февраля 2014 23:36
MU-FCLM,а ты с беларуси?С какого города??
Андрей
volodka.83 10 февраля 2014 00:55
и я думаю,что команда с таким составом так играть просто не может

РБ-привет!
Илья
losyara95 10 февраля 2014 14:26
Моейс на большее сейчас не способен.
Диас
Badr Hari 10 февраля 2014 14:31
Знатно Рене затраллел ДУМа на прессухе)))
Артём
RedMU 10 февраля 2014 15:59
Вернулся, показал как надо и уехал.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 февраля 2014 17:18
Вроде норм тренер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров