Джонс хвалит Феллаини

11 мар 2014, 16:13 PavelZalesski
2045 6 manutd.com
Джонс хвалит ФеллаиниФил Джонс был полон похвалы в адрес Маруана Феллаини после мощного выступления бельгийца в победном матче «Манчестер Юнайтед» против «Вест Бромвича», который состоялся в субботу.

Атакующий квартет в лице Уэйна Руни, Робин ван Перси, Хуана Маты и Аднана Янузая заслужил похвалу за продемонстрированное привлекательное атакующее выступление в матче с «Дроздами», где «Красные Дьяволы» сыграли после перерыва просто превосходно.

Джонс, Руни и Дэнни Уэлбек забили по голу, но первый из них поспешил указать на важность вклада в игру Феллаини наряду с Майклом Карриком в центре поля «Юнайтед».

"Феллаини играл потрясно при разгоне атаки, отправляя мяч вперед",- сказал Джонс в интервью MUTV". Он показал, почему главный тренер пригласил его в команду, и от него исходило много опасности - он высококлассный игрок".

Сам Феллаини сказал следующее: "Мне очень нравится играть с Майклом. Я всегда знаю, что он закроет зону, если я пойду к чужой штрафной площади, чтобы попытаться забить гол”.

"Все счастливы сегодня. Команда играла хорошо, и это хорошо для обретения уверенности. Мы должны продолжать в том же духе и в следующей игре".

Джонс играл вместе с Крисом Смоллингом в центре обороны и высказался об этом партнерстве: "Мне нравится играть с Крисом”.

"Мы не играли много раз вместе, но чем больше мы играем, тем лучше становится наше взаимопонимание и лучше, соответственно, будут наши выступления".

О его голе, забитом головой, Джонс сказал следующее: "Это была превосходная подача Робина, и мне удалось направить снаряд в сетку - не нужно было обладать каким-то заурядным мастерством, поскольку все качество было заложено в передаче”.

"Теперь у нас впереди хорошая неделя тренировок и, надеюсь, мы сможем наладить некоторое взаимодействие и добротно подготовиться к следующим играм".
Нравится 0

Комментарии (6)

amir
nabis 11 марта 2014 18:13
Надеюсь ты больше не будешь получать травмы. Береги себя, среди нынешних Дефов ты мой любимчик, с первых дней в команде.! Верим, и ждем больше побед!
Илья
losyara95 11 марта 2014 20:18
Побольше бы ума в его действиях и будет первоклассным защитником.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 марта 2014 21:31
Фелла хороший матч провёл.
Виталик
ManUtd33 12 марта 2014 02:05
Джонс отличную игру провел,всегда бы так...и пара защитников Смоллинг-Джонс отлично смотрится,я думаю их пора почаще наигрывать,лишь бы травм не было!ну а Фелайни как всегда в центре очень старателен,молодец!
Диас
Badr Hari 12 марта 2014 10:28
Получается если уйдет Каррик нужно будет покупать игрока схожего по характеристикам. Думаю Илкай самый приемлемый вариант.
шавкат
m.u.fan85 12 марта 2014 16:58
Все хорошо играли. Только перси чуток подкачал.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров