Уэйн Руни: "Это один из самых худших дней"

17 мар 2014, 18:22 PavelZalesski
1910 3 manutd.com
Уэйн Руни: "Это один из самых худших дней"Уэйн Руни описал воскресное поражение «Манчестер Юнайтед» от «Ливерпуля, как катастрофическое, признавшись, что это был один из худших дней в его карьере.

Руни сказал, что то, что происходило в раздевалке «Красных Дьяволов», было подобно «кошмару» после того, как команда проиграла со счетом 3-0, что оставляет коллектив Дэвида Мойеса на седьмой строчке, с отставанием в 18 очков от лидера Премьер-Лиги в лице «Челси».

"Это один из самых худших дней, которые я когда-либо имел за всю свою карьеру ",- сказал Руни в интервью MUTV. "Это трудно принять. Нужно отдать должное «Ливерпулю» - они играли хорошо - но это трудно принять. Никто не хочет проигрывать, особенно таким образом, на своем собственном стадионе. Это неприятно".

«Юнайтед» ушел на перерыв, проигрывая 1-0 после того, как Стивен Джеррард реализовал пенальти, и все стало еще хуже в первые 30 секунд после возобновления игры, когда «Красные Дьяволы» «заработали» второй одиннадцатиметровый удар в свои ворота - на этот раз Фил Джонс нарушил правила на Джо Аллене.

«Ливерпуль» затем не забил еще один пенальти после того, как Неманья Видич был удален с поля за подкат под Дэниэла Старриджа, что повлекло за собой вторую желтую карточку для защитника.

"Проигрывать, пропустив с пенальти - это было трудно принять",- сказал Руни. "У нас был план на игру для второй половины встречи, но, как только мы вышли на поле, они сразу же получили второй пенальти”.

"Это сделало возвращение в борьбу тяжелым. Я думаю, после этого у нас было несколько шансов, где, как я думаю, если бы нам удалось забить один, мы могли бы попытаться забить второй, и, возможно, мы смогли бы это сделать”.

Хотя, очевидно, что этого не произошло.

"Затем, третий пенальти, хоть они и не забили его, стал большим ударом для нас. Мы остались тогда вдесятером. Это сделало положение вещей весьма затруднительным для нас, а они стали отлично держать мяч до конца игры”.

"Я не видел повторы с назначением пенальти, но с той позиции, которую я занимал на поле, не думаю, что мы могут возникнуть вопросы по поводу их назначения".
Нравится 0

Комментарии (3)

Александр
MU-FCLM 17 марта 2014 21:44
А для меня этот сезон весь как на бомбе.... Просто нервов не хватает смотреть на то убожество которое вы показываете на поле. Неужели игроки разучились играть?????

шавкат
m.u.fan85 18 марта 2014 07:49
Да многие игры МЮ были валидольными. Увольте мойеса и все станет как прежне.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 марта 2014 19:59
Было горько.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров