Дэвид Мойес после удручающего матча с «Ливерпулем»

17 мар 2014, 12:21 PavelZalesski
3535 26 manutd.com
Дэвид Мойес после удручающего матча с «Ливерпулем»Дэвид Мойес был разочарован и расстроен тем, что приготовила для его команды игра, так как «Манчестер Юнайтед» потерпел сокрушительное домашнее поражение от «Ливерпуля» в воскресенье (3-0).

Не пропуская с пенальти в Премьер-Лиге с декабря 2011 года, «Красные Дьяволы» умудрились получить сразу три в одной игре против идущего вторым мерсисайдского клуба.

Второй одиннадцатиметровый, который хладнокровно был реализован Стивеном Джеррардом во второй половине матча, был совмещен с ужасными последствиями для «Юнайтед» и суровой на вид второй желтой карточкой Неманьи Видича, которая только усугубила проблемы. В первом тайме удар Джеррарда с точки и поздний гол Луиса Суареса установили окончательный счет.

"Это стало разочарованием для всех – всех болельщиков «Манчестер Юнайтед» - тот факт, что мы не добились нужного результата сегодня, и по поводу голов, и того, как они были пропущены",- сказал Мойес в интервью MUTV.

"Мы пропустили с пенальти, некоторые из них имели место , но некоторые были [неправильно назначены]. Мы не играли достаточно хорошо в первом тайме, но нам не обязательно было пропускать гол в конце первого тайма”.

"Я думал, что мы сможем выйти и начать играть ярко и попытаться вернуться в игру, но, прежде чем мы успели занять наши места, мы снова получили пенальти в свои ворота”.

"Абсолютно все было против нас. Когда мы стали проигрывать 2-0, у нас были отрезки, где мы играли достаточно хорошо и пытались вернуться в игру, имея один или два шанса. Но этого было недостаточно и последнее, что нам было нужно, так это потерять игрока”.

"Они не реализовали пенальти, но на тот момент и, имея в составе 10 человек, возвращение в игру стало весьма трудной задачей. Это был просто разочаровывающий день".

Мойес был недоволен отсутствием со стороны своей команды остроты в завершающей стадии и признался, что еще не видел выступлений настолько «низкого уровня» в исполнении своей команды

"Я был разочарован [отсутствием ударов по воротам], и не думаю, что у нас когда-либо такое имело место",- сказал он. "Я думал, что мы вошли в игру в последние 10-15 минут первого тайма. Мы стали выглядеть немного лучше, когда я сменил позицию для Аднана Янузая, и он стал действовать лучше справа”.

"Но, до этого, мы действительно не предложили ничего, достаточно опасного, и это трудно объяснить. Игроки готовились в условиях хорошего настроения всю эту неделю - они были уверены в своих силах, трудолюбивы и мотивированны".

Мойес высказал слова похвалы в адрес болельщиков «Юнайтед», которые «не затихали» до самого конца поединка, и обратил свое внимание на задачу отыгрыша дефицита в два мяча у «Олимпиакоса» в рамках Лиги Чемпионов.

"Болельщики были фантастическими, и заслуживают похвалы за то, как они поддерживали команду сегодня", - добавил Мойес. "Если они также будут поддерживать нас в среду вечером, это даст нам шанс пройти дальше в Лиге Чемпионов”.

"Игроки хорошо знают, какую значимость имеет матч в среду и то, что мы должны сделать. Нам есть к чему стремиться, так что надеюсь, что мы сможем добиться желаемого".
Нравится 0

Комментарии (26)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 17 марта 2014 12:46
ПОЗОР!!! И этого игрока без ума и головы нужно выгонять вперед за братом из клуба (Да Сильва Рафаэль). Он сделал все, своими тупыми мышлениями,чтобы МЮ проиграл .
МЮ нужны три защитника, два полузащитника и один скоростной нападающий, а не как Руни, который не может убежать.
Еще раз скажу - ПОЗОР!!!
Galust
kantona 17 марта 2014 12:50
nadeyus mi viletim iz ligi chempionov i proigraem man city 4:0 posle chego moysa uvolat !!!!!!!!!! pust poigram polavini apl bez trenera tak budet luchshe chem stakim kak moys on ne ureven Manchester United bil bi on mujikom uje davno sam napisal bi zayavku ob uxode !!!!
Жан
Fakel 17 марта 2014 13:10
BelRussland,
Рафаель отлично провёл матч.ошибки у всех бывают.команда проиграл не иза него он бегал старался одбирал!!а вот Мата даже не показывает половину того что делал в Челси.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 марта 2014 13:14
Мне было стыдно.
Александр
MU-FCLM 17 марта 2014 13:16
Да уж опять галимые отмазки, а поставить нормальную игру у него не получается уже почти целый сезон, сплошное разочарование... Моесу нужно уйти, не может команда чемпион так коряво играть, игроки на поле как будто впервые встретились перед матчем, никакой нормальной установки на игру, никаких схем взаимодействия игроков не просматривается, что в атаке, что в обороне...
Игроки потеряли уверенность в себе - не забивают из убойных позиций..... angry

BelRussland,
Да не рафа виноват в поражении, ну было бы не 0-3, а 0-2 - ничего от этого не изменилось бы. Выгонять надо голову команды (как известно - рыба гниет с головы)!!!
Cергей
Fan.Serega 17 марта 2014 13:28
Очень обидно. Жаль, что такое чувство у всех болельщиком МЮ в этом сезоне. Ни стоит винить отдельных игроков в поражении.
Павел
PavelZalesski 17 марта 2014 13:52
Присоединяюсь ко всему вышеотмеченному.добавить абсолютно ничего!подождем, скоро еще голубятня приедет!!у них атака еще мощнее, чем у ливера.даже боюсь представить счет, с которым нас укатают в наш же родной газон!!

да уж звали меня съездить на матч МЮ-Ливерпуль в Англию,потратить 1500 евро и что увидеть???то, что я вчера по телику не мог смотреть???боже как я восхищаюсь теми людьми, которые продолжали петь несмотря ни на что!!!они молодцы!!!и они вместе с нами заслуживают гораздо лучшей команды, чем есть у нас на данный момент!!!
Rustam Ibragimov
neerfmepls 17 марта 2014 14:07
Как же обидно( От таких гениальных игр Мойеса у меня уже сердце болит... Нет никакой мысли в атаке, никакой геометрии, тупые навесы и все! Мы в этом сезоне сделали наибольшее количество навесов в штрафную из всех команд, а толку это нам почти совсем не принесло..Жаль.. Хоть бы Олимпиакос прошли. Остается лишь верить!
"Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" #GGMU
Cергей
Fan.Serega 17 марта 2014 14:18
Цитата: neerfmepls
Хоть бы Олимпиакос прошли.

Это сейчас главное. Команде нужно забыть про первый результат матча и постараться показать свой лучший футбол. Надежда всегда есть. Но мне кажется, греки более достойны 1|4 финала
Павел
PavelZalesski 17 марта 2014 14:59
Fan.Serega,
не одному тебе так кажется!!не удивлюсь, если греки попытаются с первых минут навязать нам свой футбол!!!я думаю ребята в ихнем тренерском штабе разбирали наши последние матчи и вполне могут понять, что мы позволяем на нашем газоне сопернику делать все что душе угодно!!!вот это будет сюрприз!!
Руслан
rusurum 17 марта 2014 15:32
Я когда нибудь дождусь новости, о том что Мойес уволен?
Павел
PavelZalesski 17 марта 2014 15:53
rusurum,

Я б с радостью, но нет ее=)))
шавкат
m.u.fan85 17 марта 2014 16:16
"Я был разочарован [отсутствием ударов по
воротам], и не думаю, что у нас когда-либо
такое имело место",- сказал он. "Я думал,
что мы вошли в игру в последние 10-15
минут первого тайма. Мы стали выглядеть
немного лучше, когда я сменил позицию
для Аднана Янузая, и он стал действовать
лучше справа”.
Какие удары по воротам,если с твоей гениальной головой делаем одни навесы. Проигрываем 2–0,а наш тренер не делает замен. Нельзя без внимание оставить работу судейства. Судья отработал просто говнисто. У нашей игры нет тактики . Когда же этот типа тренер поймет это.
Александр
MU-FCLM 17 марта 2014 18:08
rusurum,
rusurum,
Захожу на спортивные сайты и всегда надеюсь увидеть новость о том что моес уволен или сам написал прошение об отставке (остался бы мужиком в глазах болельщиков)
DevIL_MU 17 марта 2014 18:30
Исчезни Мойес ты уже всем надоел а те кто верит в тебя наверное только из жалости и вере предыдущему тренеру который сам выбрал тебя. Но я сомневаюсь в этом САФ не мог ошибиться наверное тебя выбрали эти скупые Глейзеры.
Илья
losyara95 17 марта 2014 18:36
Иной результат удивил бы.
Абдулазиз Эргашев
ergashev.9. 17 марта 2014 18:51
Насчет Мойеса - он не виноват в том, что он не соответствует классу Манчестер Юнайтед. Это скорее всего вина всеми нами любимого САФа....
Саня
Woodman137 17 марта 2014 19:39
Уволили бы тебя поскорее...
Диас
Badr Hari 17 марта 2014 20:13
По убогости все же этот матч не сможет опередить игру с греками, вот там был полный караул.
Кули делать, нужно стиснуть зубы и работать до кровавых мозолей, тут недавно Руни писал что они с Янузаем остаются после тренировок, так вот им (всей команде) нужно устроить казарменное положение и гонять как сидорову козу.
Едем дальше.
Ruslan
russell 17 марта 2014 20:45
Еще год назад считалось что эвертон который последние годы держался стабильно в середняках это полностью заслуга мойеса.но этот сезон показал что и эвертон без него играет в более привлекательной и атакующей манере.получается что мойес даже не уровень эвертона.А вообще раздражает даже не уровень мойеса,а то что руководство видя все эту ситуацию,не предприняло ничего чтобы вмешаться и хоть как то попытатся спасти сезон
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров