Участие некоторых защитников команды в сегодняшнем матче находится под вопросом

19 мар 2014, 12:53 PavelZalesski
1643 7 manutd.com
Участие некоторых защитников команды в сегодняшнем матче находится под вопросомУчастие дуэта «Манчестер Юнайтед» в лице Криса Смоллинга и Джонни Эванса в ответном матче с «Олимпиакосом» находится под сомнением.

«Манчестер Юнайтед» может подойти к матчу Лиги Чемпионов против «Олимпиакоса» без Криса Смоллинга и Джонни Эванса.

Смоллинг (подколенное сухожилие) и Эванс (икроножная мышца) пропустили тренировку в условиях влажного утра на тренировочном комплексе АОН в Каррингтоне, где Дэвид Мойес вовсю пользовался властью над своими игроками.

«Юнайтед» предстоит столкнуться с греческой командой после поражения со счетом 2-0 в первом матче и попытаться загладить свою вину после воскресного разгромного домашнего поражения в поединке с непримиримым соперником в лице «Ливерпуля» (3-0).

Понятно, что Мойес сохраняет поддержку руководства «Юнайтед» даже несмотря на многочисленные слухи о том, что клуб подыскивает замену.

Перед Мойесом стоит сложнейшая задача, если он хочет закончить сезон в первой четверке в чемпионате. «Юнайтед» занимает седьмое место в таблице, на 12 очков отставая от зоны квалификации в Лигу Чемпионов, а осталось девять матчей.

Главный тренер «Юнайтед» столкнулся также с не менее сложной задачей, если он хочет отыграть дефицит в два мяча на «Олд Траффорд» в среду и продолжить борьбу за право участвовать в четвертьфинале турнира.