Мата: “Мы можем повторить успех «Челси»”

25 мар 2014, 17:42 PavelZalesski
1983 6 footballdirectnews.com
Мата: “Мы можем повторить успех «Челси»”Звезда «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата считает, что его новая команда может повторить судьбу «Челси» - выиграть Лигу Чемпионов и квалифицироваться в турнир на следующий сезон, несмотря на финиш за пределами первой четверки.

Мата был частью команды «Челси», которая завоевала трофей в 2012 года, несмотря на то, что клуб был аутсайдером, но отчаянно боролся.

«Челси» финишировал шестым в Премьер-Лиге, но выиграл Кубок Англии в поединке против «Ливерпуля» перед тем, как пройти «Барселону» в полуфинале, а затем и «Баварию», после чего поднял над головой кубок Лиги Чемпионов.

Испанец не может играть за «Юнайтед» в Лиге Чемпионов после того, как футболист был заигран за «синих» на групповом этапе, но он утверждает, что «Юнайтед» может пойти по стопам «Челси» и победить «Баварию» в четвертьфинале, хотя немецкая команда и является фаворитом в борьбе за трофей.

"Весь мир знает, насколько трудно это будет, но я помню мой первый год в «Челси», когда мы выиграли Лигу Чемпионов вопреки всему. Давайте подождем и увидим",- заявил Мата изданию Inside Spanish football.
Нравится 0

Комментарии (6)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 25 марта 2014 18:45
Фантастика...
Ruslan
russell 25 марта 2014 19:43
Сравнил тоже.Ди Маттео действительно отличный тренер.При нем пенсы буквально ожили.А с нашим...разговоры одни,да мелочь вроде кристал пэласа обыгрываем,да и то не всегда.И потом у них была и есть крепкая оборона,терри,луиз,иванович которые костьми ложатся защищая ворота,у нас в этом плане проходной двор,а еще выясняется что и дисциплины никакой как в случае со Смоллингом
Диас
Badr Hari 25 марта 2014 20:18
russell,
Будь он классным тренером, они бы не посыпались на следующий сезон. Итальянец просто сумел сплотить их одной целью, благо для многих, тот успех казался вершиной карьеры. К тому же, удача благоволила синим в том году неимоверно.
МЮ конечно может выиграть ЛЧ, как и любая другая команда, но при сложении всех факторов в нашу пользу.
Жан
Fakel 26 марта 2014 00:03
Мойес походу зомбирует игроков.все по головна чушь несут
шавкат
m.u.fan85 26 марта 2014 06:49
Главный виновник проигрыша от сити это мата. Мы его покупали как усиление,а он аслабляет нас. Настолько безпомощно смотрелись вчера. Это позор всем позоришь.
Ruslan
russell 26 марта 2014 09:07
Там все хороши.И Клеверли и Рио и вся команда в целом.Я уже не говорю о Мойесе,надоело...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров