Осознает ли Дэвид Мойес, что его карьера в «Манчестер Юнайтед» близка к завершению?

27 мар 2014, 15:44 PavelZalesski
3740 7 The Guardian
Осознает ли Дэвид Мойес, что его карьера в «Манчестер Юнайтед» близка к завершению?Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рушит стереотип человека, который знает о чем пишет пресса

Карьера Дэвида Мойеса в «Манчестер Юнайтед» находится под все более пристальным вниманием, даже вместе с человеком, который призвал сыграл решающую роль в его назначении.

The Guardian сообщала, что сэр Алекс Фергюсон был мишенью для комментариев со стороны разочарованных болельщиков на «Олд Траффорд» на протяжении всего проигранного дерби (3-0), в то время, как стюарды вынуждены были охранять баннер с надписью 'Избранный' и изображением Мойеса на «Стретфорд Энд», опасаясь, что его могут сорвать.

Позавчера вечером во время дерби фотографами было выхвачено представленное ниже изображение сидящего Мойеса на трибунах, которое, возможно, отражает причину того, что у нас все идет не так. Для нас, на фото изображен человек, который знает, что он может быть обречен на провал.

Казалось бы все, что он пытается делать, обречено на неудачу, и клуб не в состоянии добиться серии приемлемых результатов. Бывший маэстро клуба Пол Скоулз считает, что его основной проблемой является неспособность работать с той же командой - Мойес уже успел окрестить этот сезон – сезоном без изменений.

Сохраняются слухи о том, что клуб приближается к летним подписаниям, но будет ли Мойес оставаться на нынешнем месте, чтобы реализовать все свои планы, очень уже сомнительно. В настоящее время он является вторым «любимым» главным тренером Премьер-Лиги, который имеет у букмекеров коэффициент на увольнение с соотношением 13/2, опережает его по этому риску только наставник «Вест Бромвича» Пепе Мел с коэффициентом 9/4.

Возможно, избежание унижения, а не просто поражения, в матче против «Баварии» - будет «лакмусовой бумажкой», которая может позволить получить нашему главному тренеру шанс спасти свою работу и репутацию.

Как вы думаете, действительно ли Дэвид Мойес верит в свои способности в корне изменить все положение дел в «Юнайтед»?

Осознает ли Дэвид Мойес, что его карьера в «Манчестер Юнайтед» близка к завершению?
Нравится 0

Комментарии (7)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 27 марта 2014 19:52
Нам бы Пепа.
Жан
Fakel 27 марта 2014 19:56
Как мне его жалко.но увы жалость не самое лучшое чуство поэтому нада уйти .не получается,понимаю если были бы какието ходы новые.а то если игроки говорят что они не понимают что хочет от них тренер.новые игроки не помогут так как тренер не знает куда чё их ставить и что им делать.
шавкат
m.u.fan85 27 марта 2014 20:05
Мойес жалок. Он должен сам уйти и не позориться. У него на лице написано ,что же мне делать с такой игрой?
Вадим
Otto_ 27 марта 2014 22:13
Лучше Дэвиду уйти самому ,так будет лучше для него и для клуба.
Руслан
rusurum 28 марта 2014 12:07
Да, лучше бы сам ушел признав свою некомпитентность, только так он может еще заслужить уважение болельщиков
Илья
losyara95 28 марта 2014 15:36
Увольнять его не будут. Пока Мойес сам не поймёт свои ошибки и не свалит сам, прийдётся его терпеть.
Диас
Badr Hari 2 апреля 2014 12:51
Да ладно парни, сколько всего было в этом сезоне? Неужели мы теперь не сдюжим, и не окажем поддержку Дэвиду, а устроим танец на его костях? Не нужно оскорблять человека, оказавшегося на самом стыке смены эпох. Не опускайтсь до уровня троллей, изливающих желчь по поводу неудач МЮ, мыслите позитивно, они, мысли, имеют свойство сбываться.
Мойес, Верим!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров