Наставник объяснил отсутствие Аднана

29 мар 2014, 22:59 PavelZalesski
2411 6 manutd.com
Наставник объяснил отсутствие АднанаДэвид Мойес признал, что Аднан Янузай использовался экономно в последние недели, потому что он не хочет, чтобы 19-летний игрок страдал от истощения.

Янузай дебютировал за «Юнайтед» в августе, и с тех пор стал открытием сезона 2013/14, имея в активе три гола в 29 сыгранных матчах. В результате чего, уроженец Бельгии также стал любимцом болельщиков на «Олд Траффорд».

Несмотря на столь бурное начало карьеры в составе «Красных Дьяволов», Аднан принял участие всего в двух матчах в марте и был не задействован во вторничном домашнем проигранном матче против «Манчестер Сити» (3-0). Однако, как объяснил Мойес, есть веские причины отсутствия игрока.

"Я думаю, что Аднан сыграл невероятное количество игр для 19 –летнего игрока", - сказал главный тренер в интервью журналистам на тренировочном комплексе Aon в пятницу. "Мы должны помнить об этом. Мы видели на тренировках признаки того, что мы должны быть предельно осторожны, в обращении с ним”.

"Он необычайный талант, и он относится к тем игрокам, которым, как мы знаем, предстоит пройти долгий путь вместе с «Манчестер Юнайтед». Но мы просто должны быть осторожными с ним. Мы должны делать правильные вещи, а он и так уже много играл для дебютного сезона".
Нравится 0

Комментарии (6)

шавкат
m.u.fan85 29 марта 2014 23:02
Надеюсь он сыграет против баварии. Янга в запас,а Нани на старт.
Илья
losyara95 29 марта 2014 23:09
Бережёт талант.
Василий
XG11GX 30 марта 2014 08:40
Все правильно делает. Пусть тренируется мышцы качает. С талантом то конечно проще. Но без хорошей формы в АПЛ сложновато.
Абдулазиз Эргашев
ergashev.9. 30 марта 2014 12:19
m.u.fan85,
Полностью согласен с тобой насчет Нани
Ivan
Ivan der Sar 30 марта 2014 16:01
не могу врубить, как в других командах, в основе меняется максимум по 1-2 человека и то из-ха карточек и травм, у нас же стартовый состав меняется от защиты и до атаки практически полностью, за исключением, некоторых игроков.
а ещё не понимаю, почему у нас ни как везде дают молодым игрокам набраться опыта, а не берегут их. беречь от травм нету понта - это дело фортуны. от чего беречб тогда? почти со всех соревнований повылетал, команда играет на средняковом уровне, так дай пацану хоть набраться опыта, дэвид.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 31 марта 2014 12:53
Он вообще стал мало играть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров