Дэвида Мойеса следовало уволить уже на следующее утро

21 апр 2014, 19:07 PavelZalesski
3790 5 thepeoplesperson.com
Дэвида Мойеса следовало уволить уже на следующее утроНе поймите неправильно - каждый болельщик «Манчестер Юнайтед» хотел бы, чтобы у Дэвида Мойеса был оглушительный успех. Ферги сказал нам «стоять горой за него», и мы хотели делать это. Мы делали. Мы пытались...

Проигрыш с минимальным счетом на выезде «Ливерпулю»? Хорошо. Мы там временами играли хуже под руководством Ферги.

Получить разгром от «Манчестер Сити»? Это начало сезона, мы сможем восстановиться. Наш сезон начнется в ноябре/декабре.

Два поражения подряд от «Ньюкасла» и «Тоттенхэма»? Начинаются волнения. Это не «Юнайтед». Давай Мойес, встряхни команду. Январь на носу, надо форсировать начало нашего сезона.

Проигрыш «Тоттенхэму», «Суонси» и «Сандерленду»? Что происходит, Мойес? Это больше не «Эвертон». Это «Юнайтед». Начинайте действовать сообща и покажите чемпионскую игру «Юнайтед».

Выездное поражение от «Челси»? Неудивительно, еще больше масла в огонь.

Затем поражение от «Олимпиакоса». Ветер начал дуть из Афин. Болельщики ехали в Грецию, полные надежд и бодрости после комфортной победы над «Кристал Пэлас» (2-0). Выездное поражение от греков? Мы должны были быть неукротимым Минотавром, который мог бы отпихнуть их в сторону и подойти на расстояние вытянутой руки к четвертьфиналу.

Вместо этого, мы были Медузой, которая смотрит сама на себя в зеркало. Мы были «каменно мертвы». Мы позволили «Олимпиакосу» выглядеть, как гладиатор Спартак.

С тех пор, «Юнайтед» падает вниз по склону горы, и Мойес понятия не имеет, как остановить лавину.

Домашние унижения от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» были непростительны. Если Мойес потерял веру некоторых болельщиков в Афинах, он проделал хорошую работу отвергая тех, кто еще оставался верен ему.

И весь смысл состоит в просто возмутительно низком уровне игры и даже волнительной поездки в Германию с неплохими шансами на итоговый успех оказалось недостаточно, чтобы вернуть обратно в «вены» «Юнайтед» адреналин, поскольку «Бавария» оказалась слишком сильна.

Затем выезд к «Эвертону». Туда, где он сделал себе имя, Мойес и там умудрился «спрятать голову в песок», потому что его несчастным фигура на боковой линии поля была такой же вдохновляющей на подвиги, как это было весь сезон. Его выражение лица в конце поединка сказало все.

Вы можете свободно написать заявление по собственному, Мойес, но пожалуйста, сделайте это до 11.06 и уезжайте обратно в Мерсисайд. Вы полностью потеряли поддержку, и если уж на то пошло, то вы теряете поддержку тех, кто принимает важные решения для клуба.

Представитель The Telegraph Марк Огден отмечает, что это как раз тот случай, когда Мойесу нужно уйти.

Все было бы не так плохо, если бы игроки играли и боролись за него, но он окончательно потерял поддержку раздевалки.

Когда у вас есть самопровозглашенный болельщик «Юнайтед» и родной для Манчестера Уэлбек, который хочет уйти из клуба, вы знаете, что переломный момент уже действительно наступил.

Мойес показал, насколько не компетентным является он и его тренерский штаб. У Ферги было убеждение, что они смогут встать на ноги и «плыть». Но они этого не сделали. Никакими деньгами не изменить негативные последствия философии Мойеса, и «Юнайтед» нужно избавиться от него до того, как начнется «глобальное разложение».

Многочисленные достижения в области антирекордов будут наименьшими проблемами «Юнайтед», если Мойес будет продолжать свою «работу» на посту главного тренера команды.
Нравится 0

Комментарии (5)

Рустам
Рустам 21 апреля 2014 22:27
и добавить не чего
poltinick 933 22 апреля 2014 10:29
поддерживаю! пусть подальше валит!
Диас
Badr Hari 22 апреля 2014 12:44
Что ж, свершилось. Теперь ждем дальнейших шагов. Кто на мостике? Гиггз? Невилл? Либо уже с кем-то договорились?
Павел
PavelZalesski 22 апреля 2014 14:57
Badr Hari,
Гиггз
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 апреля 2014 20:30
Надо было не брать его.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров