Гиггз размышляет о своей эпизодической роли

6 май 2014, 11:49 PavelZalesski
1384 1 manutd.com
Гиггз размышляет о своей эпизодической ролиРайан Гиггз надеется выйти на поле со скамейки запасных и забить победный гол в ворота «Халл Сити» во вторник, поскольку это может быть его последним матчем на «Олд Траффорд» в качестве игрока «Юнайтед».

Легенде «Красных Дьяволов» еще предстоит принять решение относительно своего будущего, но в свои 40 лет он не может быть уверен в своем выходе на поле в следующем сезоне. Таким образом, существует большая вероятность того, что матч в середине этой недели может стать последним выступлением футболиста на газоне «Театра Мечты».

"Мне придется принять это во внимание, но я также хочу выиграть матч в качестве главного тренера", - сказал Райан, когда его спросили об этом. " Я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы выиграть этот поединок, а не просто забронировать за собой место в стартовом составе или на скамейке, чего я конечно же не буду делать”.

"Конечно, идеальным сценарием видится тот, в котором я выхожу и забиваю гол, победный гол, и все счастливы, но это не всегда может сработать. Мы должны подождать и посмотреть, что произойдет в этот вечер".

Матч во вторник также предполагает противостояние Гиггза против своего бывшего партнера по команде - Стива Брюса, которому удалось сохранить «Халлу» прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон, а также довести команду до финала Кубка Англии в этом сезоне. Как и следовало ожидать, исполняющий обязанности главного тренера «Юнайтед» контактировал с Брюсом и другим влиятельным экс-игроком «Красных Дьяволов» в последние недели.

"Я говорил с Брюсом и Оле Гуннаром Сульшером, [два бывших партнера валлийца по команде]. Один из них находится на тренерском мостике в течение 15 лет или около того, а другой в этой должности не так давно. Это было здорово, поскольку они оба дали мне различного рода советы",- признался он.

"Буду ли я использовать советы Брюса против него самого? Я не буду этого делать во вторник! С Брюсом я говорил касательно выбора состава команды. Я уже говорил прессе, что самое трудное- это «оставлять людей за бортом», так что он дал мне несколько дельных советов по этому поводу".
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 6 мая 2014 20:56
93 минута, счет 2-2, назначается пенальти в ворота тигров и на замену выходит играющий тренер. Разбег, удар, Гол!
Приятного просмотра!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров