Мата выигрывает вторую награду

8 май 2014, 12:02 PavelZalesski
3474 5 manutd.com
Мата выигрывает вторую наградуХуан Мата был назван «Игроком месяца» «Манчестер Юнайтед» во второй раз на протяжении своей растущей, но пока краткой карьеры в составе «Красных Дьяволов».

Испанский плеймейкер возглавил опрос на официальных сайтах клуба в апреле и впоследствии написал сообщение болельщикам, которые голосовали за него: "Еще раз спасибо! Gracias de nuevo".

Мата не мог принимать участие в двойном противостоянии Лиги Чемпионов с «Баварией», но продемонстрировал несколько превосходных выступлений в Премьер-Лиге, что позволило выиграть награду и опередить своих партнеров-номинантов в лице Синдзи Кагавы и Фила Джонса. 26-летний игрок оформил превосходный дубль в впечатляющей победе «Красных Дьяволов» над «Ньюкаслом» (4-0), а также футболисту потребовалось всего 30 минут после выхода на замену, чтобы повторить этот подвиг в матче против «Норвич Сити» в первом поединке Райана Гиггза в качестве исполняющего обязанности главного тренера команды.

Давая интервью MUTV по поводу награды, Мата сказал следующее: "Я счастлив и очень благодарен. У нас было два отличных матча в апреле – выездной поединок против «Ньюкасла» и против «Норвича» дома - так что я думаю, именно поэтому мне удалось добиться всего этого”.

"Начиная с моей первой игры на «Олд Траффорд», болельщики удивительно относились ко мне. Единственное, чего я хочу – это выкладываться на поле ради них настолько, насколько это возможно. Мы с нетерпением ожидаем возврата успехов команды для болельщиков. Я думаю, что они заслуживают этого".
Нравится 0

Комментарии (5)

Аброрходжа
Bolela_1999 8 мая 2014 13:39
Молодцом, Мата! Есть возможность присоединиться к плеяде из легенд и лидеров МЮ!
Диас
Badr Hari 8 мая 2014 15:39
В следующем году ждем мощной игры от тебя.
Илья
losyara95 8 мая 2014 22:58
Быстро заполучил любовь болельщиков.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 9 мая 2014 17:28
Мата мне очень нравится.
Андрей
volodka.83 10 мая 2014 03:30
главное пока чтобы хватило для квалификациии на
чемпмира
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров