Де Хеа - игрок месяца

8 дек 2014, 08:58 PavelZalesski
1361 0 manutd.com
Де Хеа - игрок месяцаДавид Де Хеа выиграл в номинации игрок месяца по версии ManUtd.com после очередной серии выдающихся выступлений в ноябре.

Это второй раз, когда испанский вратарь выигрывает данную награду дважды подряд после того, как он делал это в феврале и марте 2013 года. С момента своего прихода в клуб летом 2011 года, Де Хеа выигрывал эту награду больше, чем любой другой игрок, имея в активе семь побед в общей сложности

Выдающиеся выступления в выездном поединке против «Манчестер Сити» и «Арсенала» в прошлом месяце получили продолжение в матчах с «Кристал Пэлас» и «Халл Сити». Футболист также продемонстрировал еще более самоотверженную игру уже в декабре, сделав пару превосходных спасений ворот в победном поединке против «Сток Сити» на прошлой неделе (2-1).

Давид был в восторге от получения своей награды на тренировочном комплексе Aon на этой неделе, и хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые голосовали за него, страж ворот опередил Уэйна Руни и Маруан Феллаини в голосовании.

Де Хеа сказал в интервью ManUtd.com следующее: "Я уже говорил это раньше, но я должен сказать это снова, получение любой награды от болельщиков - это большая честь. Я очень благодарен за ту поддержку, которую болельщики оказывают мне в этом клубе, и я бы хотел поблагодарить их за эту награду".

Партнер по команде Хуан Мата был полон похвалы в адрес его хорошего друга, когда давал интервью MUTV, сказав следующее: "Он просто невероятен. Помню в матче с «Эвертоном» [в октябре], он спас нашу победу, и он также был одним из лучших в поединках против «Арсенала» и «Сити».

"Он находится в потрясающей форме, но это должно быть так, ведь он великий голкипер. Топ-вратари всегда появляются, когда вы нуждаетесь в них, и именно это он и делает".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров