Руни - лучший игрок декабря

11 янв 2014, 12:17 PavelZalesski
2867 2 manutd.com
Руни - лучший игрок декабряБолельщики «Манчестер Юнайтед» со всего мира проголосовали за Уэйна Руни, как за игрока месяца по версии ManUtd.com в декабре.

Нападающий был в отличной форме в конце 2013 года, забив дважды в ворота «Шпор», а также забил «лучший гол месяца» в составе «Красных Дьяволов» в матче против «Халла» в период «Боксинг Дэй» - его 150-й голевой удар в Премьер-Лиге за свой клуб – а также отдал четыре результативных передачи в шести матчах.

После получения награды и чека на 500 фунтов, предназначенных для передачи куда-либо на благотворительность по своему выбору, и которые он перевел на счет детской больницы «Элдер Хэй», Руни спросили о его самом выдающемся моменте этого месяца. Давая интервью ManUtd.com, он сказал: "Вероятно, это был выездной матч против «Тоттенхэма»: хоть это было и ничья со счетом 2-2, но я забил два гола”.

"Всегда трудно играть там, и мы знали, что так и будет. Два раза уступать в счете, затем возвращаться в игру, получить одно очко по итогам матча и забить два гола – это стало отличным достижением".

Руни набрал 52 процента голосов от болельщиков с ManUtd.com и его шести иностранных версий и обошел Дэнни Уэлбека, занявшего второе место. Крис Смоллинг также был среди номинантов. Это уже третий раз в этом сезоне, когда Уэйн выиграл эту награду, и он находится на пути к повторению своего лучшего результата, когда он собрал четыре подобных трофея в сезоне 2009/2010.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 11 января 2014 14:40
Дэнни тоже был хорош.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:42
Без него игры нет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров