Пол Скоулз: “Меня не будет в «Юнайтед» в следующем сезоне”

23 май 2014, 11:46 PavelZalesski
1302 1 express.co.uk
Пол Скоулз: “Меня не будет в «Юнайтед» в следующем сезоне”Пол Скоулз не рассчитывает на участие в новом проекте «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала в следующем сезоне.

Скоулз был ассистентом Ники Батта при работе с командой «Юнайтед» до 21 года на неофициальной основе, затем в прошлом сезоне помогал Райану Гиггзу во время четырех-матчевого пребывания валлийца у руля команды после увольнения Дэвида Мойеса.

И хотя «Юнайтед» заверил, что клуб сможет найти подходящую тренерскую должность для него, легендарный полузащитник Скоулз не ожидает того, что будет частью клуба в следующем сезоне.

В своей первой колонке для PaddyPower, он написал следующее: "Я не говорил с Эдвардом Вудвордом. Я вернулся для того, чтобы помочь Райану Гиггзу в последних нескольких играх прошлого сезона, но я не жду телефонного звонка и не ожидаю, что буду частью «Юнайтед» в следующем сезоне".

Скоулз отмечает, что исполнительный директор «Юнайтед» Эд Вудворд находится под давлением в плане подписания лучших игроков этим летом, после трансферных провалов летом прошлого года вслед за назначением Мойеса.

И если Вудворду не удастся осуществить ряд громких подписаний - с полузащитником «Баварии Мюнхен» Тони Кроосом во главе списка приоритетов - Скоулз считает, что «Юнайтед» придется преодолеть большие проблемы, чтобы пробить себе дорогу обратно в первую четверку Премьер-Лиги.

Он добавил следующее: "Эдварду Вудворду необходимо доказывать громадное количество вещей, в том числе и то, что он достаточно хорош для своей работы. Он должен осуществить переход футболистов, которые необходимы новому главному тренеру. Очевидно, что в прошлом году ему не удалось это сделать. Если ему этого не удастся и теперь, то мы не сможем бороться за восхождение на самый верх «футбольного Олимпа»".

Скоулз также поставил под сомнение тот факт, что Мойесу предоставили достаточно времени, хоть он и «посодействовал» худшему сезону «Юнайтед» за последние 25 лет”.

"Футболисты не играли в прошлом сезоне",- сказал Скоулз. "Главный тренер имел небольшой конфликт с командой, но меня не было во время их тренировок, пока Райан не попросил меня вернуться, поэтому я не могу судить объективно. Дэвиду Мойесу пришлось взять на себя очень много ударов, но я считаю, что он топ-тренер. Я сомневаюсь, что 10 месяцев - это достаточный срок, чтобы судить о его квалификации".
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 24 мая 2014 17:36
очень жаль ,что не останется в структуре МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров