Бренд «Манчестер Юнайтед» «пострадал из-за плохого сезона команды»

26 май 2014, 16:56 PavelZalesski
1672 0 sportsmole.co.uk
Бренд «Манчестер Юнайтед» «пострадал из-за плохого сезона команды»Ужасный сезон 2013-14 в исполнении «Манчестер Юнайтед» привел к тому, что бренд клуба принял на себя удар, по данным исследования, проводимого консалтинговой компанией Brand Finance.

Стоимость бренда упала примерно на 58млн. фунтов и теперь составляет 439 млн.фунтов после того, как клуб финишировал на седьмом месте в таблице Премьер-Лиги под руководством бывшего главного тренера Дэвида Мойеса.

Клуб, который теперь будет находиться под руководством нового главного тренера Луи ван Гала в следующем сезоне, расположился ниже «Баварии» и «Реала Мадрид» на третьей строчке рейтинга наиболее дорогостоящего футбольного бренда, в соответствии с информацией BBC News.

Несмотря на то, что «Реал» завоевал свой 10 Кубок европейских чемпионов, победив «Атлетико Мадрид» в Лиссабоне во время финала Лиги чемпионов в субботу со счетом 4-1, «Бавария» остается на вершине фирменных пакетов акций.

В сообщении утверждается, что немецкий клуб является самым дорогим брендом в связи с завоеванием титула чемпиона Бундеслиги, а также совокупности достижений в прошлом сезоне.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров